Форум на ОКУЛУС

Тема 33583, сообщений: 10

Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     29 мая 2015 (13:46)

Моя деятельность часто связана с устранением аварий, подземным ремонтом и сейчас аварийные случаи прямо посыпались градом.

Хочу услышать ваше мнение по какому домупланете выбирать начало работ по устранению аварий. Сфера деятельности по

Мои предположения,что нужно рассматривать 8 дом , и .

Но, все-таки это работа по соглашению сторон, дог. на оказание услуг, как это все связать?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 мая 2015 (13:57)

6 дом - мелкий ремонт

8 дом - капитальный ремонт.

- вынужденный ремонт.

- возможность планового ремонта.

Услуги по ремонту в 6 доме, гармонично аспектироанный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     29 мая 2015 (14:03)

katrinprivet, то есть Вы вместо того чтобы срочно устранять аварию сидите электив строите? Тогда понятно почему стало так много аварийных случаев

katrinprivet
привет
     29 мая 2015 (14:03)

6 дом - мелкий ремонт

8 дом - капитальный ремонт.

- вынужденный ремонт.

- возможность планового ремонта.

Услуги по ремонту в 6 доме, гармонично аспектироанный.

А как быть с ретро если работы отложить не вариант? в смысле в какой дом желательно чтобы он попадал?

katrinprivet
привет
     29 мая 2015 (14:07)

katrinprivet, то есть Вы вместо того чтобы срочно устранять аварию сидите электив строите? Тогда понятно почему стало так много аварийных случаев

у вас огромные познания в специфике деятельности, спасибо за совет и "понимание"

Лунная Дева
     29 мая 2015 (14:27)

у вас огромные познания в специфике деятельности, спасибо за совет и "понимание"

У меня за плечами 10 лет оперативной работы на вредном производстве, что такое авария я знаю не в теории, смешно просто Вас читать.

katrinprivet
привет
     29 мая 2015 (14:42)

У меня за плечами 10 лет оперативной работы на вредном производстве, что такое авария я знаю не в теории, смешно просто Вас читать.

взаимно. это не производство. я не о конкретном случае задала вопрос. и наверно зашла сюда ибо есть время.

Лунная Дева
     29 мая 2015 (15:02)

В Вашем случае авария - это то что уже произошло, а работа по ее устранению просто ремонт, и электив стройте как для обычного ремонта.

katrinprivet
привет
     29 мая 2015 (15:09)

здесь аварийные случаи организуют другие люди, которые потом обращаются к нам для их устр-ия. поэтому аварии это наш доход. до начала работ обычно проходит где-то три- пять дней ,так как планы,список оборудования, транспорт,итп согласуются с заказчиком + путь на объект обычно занимает достаточно времени . большинство заказчиков не хочет держать на объекте аварийную бригаду (экономят) , так как верят,что не пригодится такая услуга.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 мая 2015 (17:31)

katrinprivet

ретро мерк - это не хорошо для начинаний.

После, с 15 июня будет элективный , который не даст достаточной прибыли.

http://astrojin.ru/primery/ocenka_trudoustroystva.html

Если вам нужно срочно, то ищите дату на свой страх и риск.

В элективной карте не слабый не пораженный марс в 6 доме, в гармоничном аспекте к 8 дому.

Ну и гармоничная луна и все элективные правила для начала бизнеса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере