Форум на ОКУЛУС

Тема 33584, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     30 мая 2015 (12:02)

Margarett, благодарю!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 мая 2015 (12:44)

http://astroviolet.ru/asteroid1.html

Геката75
     30 мая 2015 (13:03)

Seide, у меня как-то город рождения и проживания не отразились в карте, зато название моей нептунианской профессии в соед (2гр) с моим .

Еще посмотрела прогрессии и дирекции знакомых и родственников на момент заключения брака. Почти во всех случаях натальная, прогрессивная или дирекционная соединяются со светилами или углами. Пока из моей практики подтверждается, что Юнона символически отвечает за официальный брак, являясь законной женой Юпитера.

Перепелка, можно задать несколько вариантов имени, пишут, что главное, чтобы звучание было похожим.


17.11.75, 10:40, Киев
sunnybright
     30 мая 2015 (13:09)

поизучала вот вопрос именных астероидов, со значимыми людьми в моей жизни - вообще ничего интересного. зато мой именной астероид в моей наталке стоит на Марсе прямо, который у меня упр.10, соупр. 4 и 5


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Перепелка
     30 мая 2015 (13:57)

Перепелка, можно задать несколько вариантов имени, пишут, что главное, чтобы звучание было похожим.

Геката75 спасибо. Теперь у меня два именных астероида на полное и на сокращенное имя .

Пока соединений в синастрии не обнаружила ни с кем, но я в поиске.

Перепелка
     30 мая 2015 (14:14)

Посмотрела астероид сокращенного имени.

Первым делом с родителями

Полное "И", сокращенное "и"

У папы "и" , и в его карте этот астероид поблизости с Ураном.

У мамы "И" , и в ее карте ее "и" близок к

Разница максимум 3 гр.

Смотрю карту с МЧ с которым были более длительные отношения: мои "И", "и" не соединяются ни с чем, а вот в его карте "и" и с моим , его "И" с моим

Притянуто за уши, но забавно

Перепелка
     30 мая 2015 (14:29)

Ни чего не поняла еще, но астероиды моего имени мало контактируют с синастрическими планетами, а вот астероиды моего имени в карте партнеров часто попадают в соединения.

В одном случае в его карте его "и" в соединении с и Фортуной , точно присели на мои . Его "И" попала в соединение с моей

Геката75
     30 мая 2015 (16:36)

Я думаю астероид нашего имени у нас в карте попадая на планеты или чувствительные точки др человека дают дополнительный символизм конкретной синастрии.

Вот у меня серьезные отношения с МЧ: мое имя с Юноной на его , его имя у него в карте соед с попадают на мою , его имя у меня в с упр. дсц, мое имя в его карте - в соед с . Мое имя для него экзотическое - мы из разных культур. Он говорил, что раз познакомился с девушкой, которую звали также и именно имя врезалось ему в память необычностью.

Вот еще несколько примеров пар из мифологии. Думаю, что в нашей культуре символизм мифов Древней Греции и Рима оказывает сильное влияние. Поэтому, наряду с именами можно рассмотреть и архетипы отношений.

Уран-Gaea(1184)

Плутон-Прозерпина

Хирон-Chariklo(10199)

Aurora (94)-Tithonus(6998). Аврора попросила Юпитера дать ее смертному возлюбленному бесмертие, но не подумала попросить вечную молодость. Возлюбленный стал вечным стариком.

Cupido(763)-Psyche(16)

Pyramus(88)-Thisbe(14871) - прообраз Ромео и Джульеты в произведении Овидия.

Ну и т.д и т.п.


17.11.75, 10:40, Киев
mashina
     31 мая 2015 (13:55)

Оказывается, у меня (У 7) в карте

В момент заключения брака по этому соединению пробегала транзитная , а так ничего особенного. Разве что ещё Солнце расходящимся аспектом оппозиционировала эту точку.

В дирекциях на эту точку встал и тринило дирекционное

В профекциях Солнце делало квадрат.

Но в целом не хватает мне интереса отслеживать Юнону.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере