Форум на ОКУЛУС

Тема 33587, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анна Ж
     1 июня 2015 (11:05)

Mary_il

Спасибо большое, что уделили мне время.

Нужно было раньше решаться, в 2013-2014 году, много показателей было.

Вообще моё время рождения ректифицировали, быть уверена не могу,правильно ли уточнили его или нет, отталкивались от 10:40.

Про транзиты поняла, больше не буду возлагать на них большие надежды!

Lelya
Леля
     1 июня 2015 (16:00)

как вы воспринимаете мусульманский менталитет? вы с ним жили гражданским браком хоть немного? понимаете, во что окунетесь?

Анна Ж
     1 июня 2015 (16:49)

Lelya

Леля

Мы вместе 2 года, из них 1.5 года стабильно проводили каждые выходные, а посл. полгода живём вместе. И откуда такая уверенность, что он мусульманин? Иранцы- не все мусульмане, как и Росияне- не все христиане) Он живёт в Москве с 1989 года, нет ни грамма от мусульманского менталитета, аж даже чуть-чуть хотелось бы!)) Вот такой нетипичный Иранец мой жених. Так что за меня переживать не стоит.

Lelya
Леля
     1 июня 2015 (21:39)

до 20 лет он жил в мусульманской среде. многие дамы жалуются на разницу. это надо быть очень несвободной внутри, чтобы не было конфликтов.

Mary_il
     2 июня 2015 (07:53)

Анна, в 2013-м дир (СУ 7) Асц нат

Дсц дир нат У1

Много связей 1-7, но нет в связках 10 дома. Вы бы в 2013-м не вышли замуж.

А чем был знаменателен 2008 год? Дир встала на нат ИС нат МС должно было произойти что-то важное.

Анна Ж
     2 июня 2015 (11:20)

Lelya

С его ураном в 1 доме ни грамма ограничения свободы или что-то вроде этого, даже бы иногда хотелось! Полная свобода в моих действиях! а мне даже хочется, чтобы в другой раз спросил, почему задержалась, где была и т.д. Будет ждать, пока сама расскажу. Аж бесит иногда! Хочется показательной ревности с его стороны и иногда излишнего контроля, ни разу не было, может, только внутри у него это, мне не высказывал ни разу.

Так что мне можно пожаловаться только на отсутствие контроля и излишнюю свободу в действиях.

И о безразличии это тоже не говорит, он любит меня очень. Он свободных нравов, вот и всё.

Анна Ж
     2 июня 2015 (11:31)

Mary_il

В 2008 году подходили к концу на тот момент 5-летние отношения (в мае 2009 г. окончательно расстались), и стремительно завязывались другие!

Но так и не получилось с новым ухажёром, я не была готова к новым отношениям, и он был для меня слишком импульсивным, страстным, настойчивым и т.д., уставала от него очень (стеллиум из в ) и боялась не дать тех эмоций, кот. ему нужны, хотя он очень серьёзно был настроен, каждую секунду обо мне думал (стеллиум в ))) а я кормила его завтраками, в результате, через 2 года он окончательно про меня забыл, не стал больше пытаться. А потом я поняла, что он хороший вариант, только с его стороны уже не было желания заново начинать, он не верил мне, что я изменила к нему отношение и серьезно к нему отношусь.

Анна Ж
     2 июня 2015 (11:42)

Mary_il

В результате он в октябре 2014 года женился, а я всё жду у моря погоды)))

Интересно, почему на мне не женится, если любит?(

Его семья на 100% за меня! Больше он не найдёт такую молодую, красивую, интересную, заботливую, люблю его не за что-то, а вопреки, как говорят! Другая бы давно бросила его, нашла бы помоложе, со своей квартирой (а не съемной) и т.д.

Когда у меня есть шанс выйти замуж?(

Анна Ж
     2 июня 2015 (11:53)

Mary_il

Вы писали, что в прогрессиях Луна У7 27.11.15 встает на ось ИС-МС натальную в этом году, может, к этому времени мы решимся на такой серьёзный шаг, как официальный брак?)

По вашему исследовательскому опыту были такие примеры? Я совсем дилетант, поэтому и спрашиваю, не понимаю серьёзности прогрессий.

И как вы относитесь к средней карте взаимоотношений, рассматриваете? К композитной? В них у нас всё оптимистично, есть брачный аспект , , . Завязки на - это хорошо же, говорит о долгосрочности союза. Как вы относитесь к средней карте?

Анна Ж
     2 июня 2015 (12:08)

Mary_il

"А чем был знаменателен 2008 год? Дир Луна встала на нат ИС Опозиция нат МС должно было произойти что-то важное."

Перепутала, настойчивый ухажёр появился в октябре-ноябре 2009г., а в 2008 г. был другой)))) Он тоже очень серьёзно был настроен, на 2-й день сказал, что любит меня, что хочет и готов завести в ближайщее время 2 -х детей, хотел на 3 свидании познакомить с родителями и т.д. НО! я на тот момент еще была в отношениях, уже давно не любила, но не решалась уйти, он узнал, что я не свободна, предала его и т.д. , все сошло на нет. Я не стала бороться за него, потому что видела, что любит выпить (ездил даже за рулём пьяный), и не только выпить. Заботливый, добрый, щедрый, готов создать семью, но пьёт и не только( Вот так закончился знаменательный 2008 г. Дир Луна встала на нат ИС Опозиция нат МС

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере