Форум на ОКУЛУС

Тема 33587, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     2 июня 2015 (12:32)

Анна, я спросила вас о событиях в 2008 вообще, любых, отвлекитесь от темы отношений.)) Мне просто надо понять работает ваша карта с данным временем или нет, т.к. проход Луны по углам карты должен нести события.

Композит я, конечно, строю. Вот только в программах, в которых я работаю, его нет. В композите важно в какие дома попадает и . А не говорит о возможном браке, скорее о хорошем взаимопонимании

Анна Ж
     2 июня 2015 (12:49)

Mary_il

Поняла вас. Но пока никаких других важных событий в 2008 году не припомню.

В средней карте в 7 доме, в 11 доме.( 121градус)

В композитной в 1 доме , в 6 доме.(135 градусов)

Анна Ж
     2 июня 2015 (12:53)

Средняя карта

смотреть картинку
Анна Ж
     2 июня 2015 (12:54)

Композит

смотреть картинку
Mary_il
     2 июня 2015 (14:54)

Тогда возможно, время выставлено неверно. По каким событиям вы проверяли время? И проверяли ли вообще?

Lelya
Леля
     2 июня 2015 (15:24)

Его семья на 100% за меня! Больше он не найдёт такую молодую, красивую, интересную, заботливую, люблю его не за что-то, а вопреки, как говорят!

вот по вашей синастрии и видно, что вы им увлечены, а у него к вам чувств мало, вы просто для него статусная девушка, не более. не женится он на вас. а если женится, то из расчета и ненадолго.

Анна Ж
     2 июня 2015 (15:44)

Lelya

Статусная девушка?))) Рассмешили. Воду лейте в другом месте. Вы бы лучше факты на "а у него к вам чувств мало, вы просто для него статусная девушка, не более. не женится он на вас. а если женится, то из расчета и ненадолго" отметили. А то болтаете только) Завидуйте молча!

Анна Ж
     2 июня 2015 (15:49)

Mary_il

Ректифицировали давно, по-моему, по смерти бабушки.

еще припоминаю, по году поступления в институт (2004), и по отношениям первым серьёзным (05.2003). Сейчас вспомнить тяжело.

Lelya
Леля
     2 июня 2015 (16:10)

вы синастрию вашу смотрели? где ваша венера и его северный узел? все с вашей синастрии, я фантазиями о вашем браке не занимаюсь

Анна Ж
     2 июня 2015 (16:21)

Lelya

Смотрела, смотрела. Его в 14 , моя в 10 , неточный, но !

и что? продолжите свои умозаключения? Вы же проф астролог, раз такое клеймо поставили!!!!

Обратите внимание и на другие аспекты хотя бы в синастрии, не говоря о средней и композите!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере