Форум на ОКУЛУС

Тема 33589, сообщений: 215

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     4 июня 2015 (21:23)

Джия, благодарю за обратную связь , и - отлично, у меня там узлы и это включенные знаки на оси 2-8, так что буду нагло считать, что какая-то кармическая программа все же реализуется .

Мне очень понравились ваши туфли - оригинальные, офигеть. Комплект с малиновым жакетом - да, обожаю этот стиль с забавными майками. Юбка в цветах - очень и очень красиво. Люблю такое - легкое, которое можно и летом, и зимой при желании надеть .

Milasha
Милана
     4 июня 2015 (21:47)

Fancy ваш выбор темно-синего однотонного струящегося платья я тоже заценила.

Джия, мне тоже понравились ваши туфельки. Насчет юбки с цветами... неудержалась, у меня нечто подобное

http://my.mail.ru/mail/milana_mojmir/photo/38/63.html

Решила еще одну кофту показать. Обожаю ее. Ношу ее и ношу))))

http://my.mail.ru/mail/milana_mojmir/photo/38/64.html

А кто-нибудь занимается хендмейдом, ручной работой? Я было дело украшения собирала

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июня 2015 (22:13)

Спасибо, девочки за комплименты

Я вся в работе в обед одним глазком подсматривала за темой)), вот только добралась до компа и все перечитала, прямо отдохнула душой

платьица прелесть...я так понимаю, что к ним положены поясочки яркие?????

Рарань да, если найду подходящие пояски по соотношению ценакачество, то будут. Хотя я их примерила, и оказалось, что и без поясков можно носить.

только я очень люблю, когда спина открытая

В желтом на спине вырез чаечкой, портниха предложила - я согласилась и осталась довольна)

Ksusha Kalinka, у вас венера не в близнецах случайно? Такой образ юной девочки неуловимой и смеющейся - мне он близок только цвета я понежнее люблю - все оттенки бирюзы

Elise у меня асц с управителем Бирюзу и все оттенки голубого тоже очень люблю, следующие пошитое платье будет в таком цвете

У меня есть ярко-красное пальто классическое, так вот, я к нему ярко-голубым палантином с синим узором шею обматывала - потрясающе Красный+голубой=марс+венера


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июня 2015 (22:20)

Джия юбка в цветах - это чудо из ткани, потрясающей красоты, на мой вкус

У Маши свитер клевый такой

И у и Милаши платье с голубым узором особенно понравилось


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Elise
     4 июня 2015 (22:28)

" но сексуально я себя чувствую совершенно в других вещах - которые больше тебя на размер, чтобы создавать такую уютность что-ли. Типа я вся такая маленькая девочка. Может это от Венера в Раке

Mashina, у меня схожие ощущения - только я думала что это дает . А теперь призадумалась - может это Asc управляемый ? И да, именно такой стиль платьев -особенно второе- простой, но элегантный, и все намеками, можно двигаться свободно и порхать. Но хорошо такие платья смотрятся на меркурианских фигурах - субтильных и с мелкой костью и небольшой грудью

Раинь, поняла что вас привлекает - нужно чтобы формы были и женственность зрелая такая для ваших платьев. Чтобы внешнее внутреннему соответствовало - тогда и красиво будет)

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июня 2015 (22:42)

Cinnamon girl у меня с вами во многом вкусы сходятся,

судя по картинкам, которые вы выложили

Я чуть не купила было ткань, как у вас на платье горчичного цвета, увы, в магазине был остаток, мне бы не хватило


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Elise
     4 июня 2015 (23:25)

Ksusha Kalinka,

я ищу свой оттенок красного - пока неудачно...

Недавно шла по улице - а там на манекене желтое платье с голубой-синеватой шалью. У меня впервые глаза на желтый цвет открылись - это же солнце с небом . Вот теперь присматриваю желтые оттенки - а то у меня палитра все оттенки синего голубого и немного пепельной розы

И очень интересно смотреть фото - сразу понятно о чем речь

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июня 2015 (23:41)

И очень интересно смотреть фото - сразу понятно о чем речь

Иллюстрация к марсу с венерой в одном наряде - красный+голубой. Цвета искажены чуток, но суть уловить можно.

смотреть картинку

Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Elise
     5 июня 2015 (10:26)

Kshusha, вы в этом пальто такая необычная на фоне всеобщего черно-серого тона зимой и как бы из фильма какого-то. Красивое сочетание - на вас нежно смотрится - только я бы шарф такого же цвета, но без принта

A
     5 июня 2015 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксюша

а мне вот сочетание красно-голубого не понравилось . Красный на фото - теплый цвет, а голубой - xолодный, вот и не идут

К такому красному нужно теплый синий подобрать

это мнение, если Тебе самой нравится, тогда можно не обращать внимания

В смысле, теплый цвет можно сочетать с xолодным, но когда одного (напр., xолодного цвета) очень минимально и по всему фону теплого. А тут получаются два полотнища, которые смотрятся слишком плоско, как два цвета, не идущие друг к другу по тонам.


Слава Україні !
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере