Форум на ОКУЛУС

Тема 33589, сообщений: 215

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     5 июня 2015 (11:29)

Ksusha Kalinka

очень яркая иллюстрация и необычное сочетание (я раньше тоже экспериментировала с красным и голубым, но сейчас скорее бирюзу с ярко-зелено-травянистым надела бы, старею, наверное ).

У моей сестры Асц , , , она одевается не очень ярко, тяготеет к классике, комплименты одежде получает чаще тогда, когда я для нее что-то выбираю - предлагая выйти за рамки .

Может (упр. Асц) замешан ... не знаю .

GSch
     5 июня 2015 (17:22)

Прочитала тему. В общем, нет предела совершенству. Большущий заряд бодрости получился. Благодарю!

Milasha
Милана
     6 июня 2015 (08:57)

Ksusha Kalinka

Мне понравилось ваше смелое сочетание

Иллюстрация к марсу с венерой в одном наряде - красный+голубой.

Если буйство красок отражает вашу суть - носите. Самовыражение и есть настоящий стиль, у каждого свой, а умение подчеркнуть это - настоящее искусство. Единственное, что я бы такое сочетание назвала бы и , яркое, резкое. Я вообще ярко-бирюзовый отношу к Урану, возможно я ошибаюсь.

Тут все платья вожделели. А я с в и во 2д. мечтаю об обуви. - низ, ножка. Обуви из натуральной кожи, мучительно-красивой, на высоком каблуке.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июня 2015 (10:24)

Спасибо девочки за ваши мнения

Сочетание вышло спонтанным, я носила к этому пальто светло-серый шарф, но в одно серое зимнее утро так захотелось больше яркости: взяла палантин - понравилось В реале получала только восхищенные взгляды и комплименты, на фото слегка искажены оттенки, может поэтому не всем комильфо, а может и не поэтому.

К такому красному нужно теплый синий подобрать

Спасибо Ашик за идею при случае посмотрю, мне еще захотелось травянисто-зеленый шарф на смену, но не уверена пока, что понравится.

_________________________________________________

Тут все платья вожделели. А я с Венера в Рыбы и Нептун во 2д. мечтаю об обуви. Нептун - низ, ножка. Обуви из натуральной кожи, мучительно-красивой, на высоком каблуке.

Я тут недавно задумалась над тем, какая луна лучше всего подходит для покупки обуви из кожи. Вот, чтобы ты остался доволен ею по всем характеристикам

По идее, для качества материалов и износостойкости луна должна быть земная.

Но - это что-то такое повседневное типа балеток, мокасин, "рабочих" и спортивных туфель.

гарантирует красоту, удобство и качество

А вот если ?

Есть у кого-то наблюдения и размышления на тему луны и обуви?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Milasha
Милана
     7 июня 2015 (12:31)

Обувь в земных конечно лучше покупать. Я правда вчера босоножки при взяла. Но самое интересное то, что выбрала именно те, которые сама бы никогда не купила. Понравились, когда другие девушки меряли. Может это из-за оппозиции и , что то вроде взгляда со стороны. И метод "от противного", наоборот - чем не влияние . Сейчас налюбоваться ими не могу, хорошо, что выбрала именно так.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере