Форум на ОКУЛУС

Тема 33694, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
margo36
     30 июня 2015 (19:30)

у меня соединение в 1 доме. Купила 2 пары обуви. Одну- ураническую- осенние ботинки голубого цвета.

monmodo
     30 июня 2015 (21:08)

а у меня это соединение на солце в 8м доме,это все тринит из 3го. и ничего. происходит смена работы, которая дается очень не легко. в натале из 8го в 1м. упр.2 в 12м . вродебы надежда есть, а ничего неажиданно радостного нет.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 июня 2015 (21:46)

кстати я тоже купила обувь, кеды из натур кожи белые с оригинальным носом разных цветов, как стразы капли краски Bull boxer ..это скорее уран конечно)

Тея
     30 июня 2015 (22:45)

На первом в сентябре 2014 - у друга инсульт.

На аспекте 21.06.2015 - у него повторный инсульт с летальным исходом.

Solaris
     1 июля 2015 (03:58)

Если бы вы знали, как красиво смотрится это соединение на ночном небе! Как одна большая двойная звезда! Завораживает

Если говорить про натал, то транзитное соединение встало точно на мой , и, вдобавок транзитный тринит всю эту волшебную троицу. Из 10го Дома - в 3й. Что наблюдаем? Пока только ожидания. Жду решения по новой работе. Готовлюсь к переезду в связи со сменой социального статуса.


Счастье - каждому Дому
Ленхен
     1 июля 2015 (07:05)

У меня Венера и Юпитер в сходящемся к натальному Сатурну(У5) во Льве в 12 доме, в трине к Нептуну(У7). Любовь-морковь, возможно тайная, по логике. Будем посмотреть. У меня пока другое мнение:

Я работаю в организации по 12 дому - закрытые двери, пароли, пропуски и пр. Работа сменная и нестабильный график прилично подорвал здоровье. Вчера сказала своему руководителю, что физически не могу исполнять свои обязанности, но увольняться не хочу и попросила найти для меня что-нибудь полегче, без ночных смен, а пока поработаю до сентября, чтобы у него была возможность найти мне замену. Он обещал подумать.

В августе к соединению присоединится Меркурий, у меня он управитель 1 и 10 домов. Вероятно, получу ответ на свою просьбу и судя по секстилю к нат в 10-м доме - положительный.

25 октября Юпитер, Венера и Марс встают на мой АСЦ, правда, в к и уже к . Предполагаю, что у меня все получится,как я хочу, но нужно будет на некоторое время поприжать свое Эго с фантазиями и поработать на перспективу.

Предполагаю... А там, как будет, так и будет. Возможно, я что-то пропустила в анализе перспективы этого соединения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Lilas
     1 июля 2015 (09:25)

У меня на соединении пришел проект и знакомство с людьми с хорошим социальным статусом, выше среднего.

в Наталье соуправитель 1 в 10 у правитель 7 в 7,

сейчас большое напряжение и переутомление , ответственность и радость от работы, не исключаю конфликты, т.к. еще и конфликтная планета, на своей шкуре его конфликтов испытала , когда выходила замуж ( по дирекциям) за

в локале второе соединение будет в 12.

вообще то с 2 половины 2013 идет по личным планетам,

несмотря на все трудности со здоровьем и деньгами ощущение счастья присутствует.

спасибо за тему, интересно читать вас.

Seide
     1 июля 2015 (10:06)

У меня соединение тринит , который в натале у10. плюс трин от тр

Получила высшую оценку за дипломный фильм, чуть от счастья не тронулась Совсем не ожидала таких позитивных отзывов.

в натале в в 11, упр 7.

Astro17
     1 июля 2015 (11:15)

У меня это соединение встало на в 10 доме.

На работе требуют, требуют, все только выполняй, выполняй все больше-больше и много чего без оплаты... А мне так все надоело, я устала, хочется отдохнуть от требований, от работы, от окружающих ежедневно меня, достойно отдохнуть, приятного общения, легкости, свободы, широких горизонтов, но и чтобы все было подкреплено стабильностью и было движение вверх, действия приводящие в достижениям, к росту, к улучшению качества жизни.

Вместе с тем встает на Дсц. Все кто меня как-то по долгу работы, или чего-то еще мучил (кто чем), стали по-барабану. Чувствую, что могу отказаться от общения с надоедливыми, скинуть с себя не нужную ответственность.

gorgonZ
     1 июля 2015 (11:46)

У мужа соединение на куспиде II дома. Вчера за один день неплохие финансовые поступления из трех различных источников. Причем неожиданные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере