Форум на ОКУЛУС

Тема 33697, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 июля 2015 (09:04)

IrinaKlimova

У меня примерно в том же градусе, что и ваш . Но лично я благодарна за то что вправил мне мозги)))), т.к. на куспиде 3д. Но я пережила не только разрушение, но и реставрацию. То что возродилось в новом качестве нравится мне больше. Так же и вам следует изменить что-то навсегда. Думайте. Чем-то вы мешали Абсолюту.

Насчет темы про сны. Не так давно на форуме была тема "Чувствуете ли вы аспекты Луны". Так же и у вас. Вы чувствуете влияние аспекта.

IrinaKlimova
     5 июля 2015 (10:49)

Milasha

Согласна с Вами, после всех бед Плутона ВСЕ равно стало лучше, чем было, он меняет самое главное - психологию человека, а это - ключ ко всем сдвигам его жизни Я в конце первого поста так и написала.

Miracle
     5 июля 2015 (12:50)

последний пост

а плоды видны потом на большом расстоянии только

у меня лет в 10-13 проутюжил мою ( ) делая одновременный к

затем прокатился по

в общем, всю школьную пору я вспоминаю как АД

больше на уровне психическом,

много переживаний по поводу внешности, что я толстая, обзывали, и в школе и дома тоже не подбадривали, в общем чувствовала себя полным изгоем с 1992 по 2000. Только после школы стало намного легче! Весь школьный период были мысли о суициде.

Давление от родителей.

Эта пора зародила во мне кучу комплексов и неуверенности в себе.

После, это все заставило найти в себе силы и заняться собой настолько, что потом похудела, постройнела, слежу за собой как данность, что сейчас делает меня намного ухоженнее сверстниц же.

Заставило найти ключи полюбить всю себя такой как есть

Сейчас больше занимаюсь проработкой травм детства более раннего периода (но у меня идет на с солнышком)

IrinaKlimova
     5 июля 2015 (18:49)

https://youtu.be/SDBA6ysSpIw

Вот он, наш красавец, завораживает...

Посмотрим ему в глаза совсем скоро

Только вот "Новые горизонты" забарахлили, когда до пролёта осталось 9 дней Я тоже со всем миром считаю деньки.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (14:29)

IrinaKlimova

ну чем все закончилось то?

IrinaKlimova
     10 мая 2016 (15:08)

KIV

Если можно говорить, что закончилось... Надеюсь.

Ну, когда замой Плутон стал ретро и пошёл обратно на Солнце, тема правоохранительных органов снова дала о себе знать и нервы потрепала. Последний (на сегодня) вызов был в апреле.

Если закрывать эту тему, можно обобщить так:

Плутон транзитный соединением по Солнцу - потрясение, давление, стресс, перемены, утрата, силовики. Тянется долго, года два.

Это если Солнце, наверное, особенное в карте и Плутон особо значимая планета.

У всех по-разному, знать бы как.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере