Форум на ОКУЛУС

Тема 34019, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     28 сентября 2015 (11:53)

Аня, ответ нет. Увы

Неоднократно проверено, что при ЛБК ответ "нет"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (21:17)

А Луна без курса из того что не делает аспектов в Рыбах?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nata_sat
     28 сентября 2015 (21:18)

аспектов нет, значит в ближайшие 3 месяца - не найдете...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (21:30)

Но в 30 гр Рыб она же трин уже образует с Сатурном в 1 гр Стрельца или это не считается?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Карамелька
     28 сентября 2015 (21:34)

Ответ НЕТ, и это точно, нет аспектов вообще.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (21:40)

Посмотрим, реально 3 месяца без дохода я не протяну. Отпишусь по Хорару. Может квиконс сработает , читаю сейчас что его учитывают тоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     28 сентября 2015 (21:49)

Аня,почему тебе не встать на учет на бирже труда?раз ты не трудоустроилась на этот учебный год то тебе надо идти в махлекет хинух в ирие и просить работу с детьми.у них должны быть вакансии...а если нет то на биржу труда.ты не можешь быть без денег.должен быть какой то выход.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин .

Я же не учитель у меня нет теудат ораа, я работаю уже в другой области - ракезет тохниет кидум. Маон разваливется, такая нервотрепка, я с октября сама увольняюсь и мне автала не положена 90 дней. Просила уволить не уволили меня.

Уехала бы из страны честное слово,так все надоело, еще и Соляр грядет 12 домный , уже 3 год акцент на 12 доме .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     28 сентября 2015 (22:03)

А что это за должность ракнзет тохниёт кидум?с кем ты работаешь,кто работодатель?может тогда не стоит увольняться самой??все таки хоть какой то маскорет...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (22:19)

Марин .

Сил нет, весь год на нервах , просто себя жалко, выживают меня, уволить не могут так как проверку с отличием прошла. Частный маон, директор сбежала, хозяива самодуры без образования вообще. Командует ем баит . Мой тафкид писать программы и леадрих цевет чтобы лекадем ханихим с пигуром. Никто ничего делать не хочет. Вообщем место - яма и я в нем тону. Пролактин огромный из за стрессов, тут не до беременности .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере