Форум на ОКУЛУС

Тема 34019, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
magus
     29 сентября 2015 (00:01)

Сходящегося аспекта в карте нет. Луна в Рыбах не настолько без курса, как в др. знаках => в теории вы можете выходить за границу знака, но это уже не отвечает прямо на ваш вопрос, а относится к вашей работе в принципе.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2015 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

магус .

есть варианты каким образом относится к работе? Может работа найдется через более долгий срок , когда будет проявляться овновская активность, а Луна рыбья не особо располагает к активности.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
magus
     29 сентября 2015 (18:10)

Annabelle, хорар чётко , негативно, отвечает на поставленный вопрос (что имеется в виду, а не именно то, что озвучено).

2. Это не конец и работа может быть найдена или не работа, а др. решение, т.е. не так или не тогда, как в вопросе, намёк на это получите, перейдя границу знака. Тем более, что:

3. Луна в Рыбах отличается по свойствам от стандартной Луны без курса ( всегда).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере