Форум на ОКУЛУС

Тема 34022, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gilana85
     28 сентября 2015 (17:28)

Здравствуйте!Я обладательница лилит и сев.узла в 7 доме в тельце.Развод неизбежен был 4 года назад(квадрат солнца с ураном).Детки не получились в браке.И пошла череда неудач...пробы и ошибки.Самое интересное,что на моём пути встречаются одни военные)))может венера во льве,луна в овне...Ну и мужчины все либо руку на меня поднимали,либо предательски до изнеможения предавали и даже угрожали на ровном месте(если я не буду с ними) Ну,квадрат венеры с плутоном может!В детстве была попытка изнасилования с жутким избиением,выжила,всё ок!Меняюсь,знаю,что вспыльчива,но справедлива,не терплю лжи и подлости.По сути- мне надо полностью себя перекроить чтобы проработать эти негативные аспекты???Уже сил нет...Помогите разобраться.

gilana85
     28 сентября 2015 (17:30)

Мои данные: 02.09.1985г, 12:10 дня(по бирке),г.Бронницы (Московская обл.)

f5
     28 сентября 2015 (19:09)

У вас управитель Асцендента, Плутон, имеет тау-квадрат с участием У7. Имхо вам с этим надо разбираться, все остальное более-менее.

f5
     28 сентября 2015 (19:11)

Про "себя перекроить" тут было у Лёвки в блоге: http://www.oculus.ru/blog.php?id=9336

gilana85
     28 сентября 2015 (19:52)

Да,ревности и собственничества хватало во мне!Это не отрицаю.Со временем стала понимать,что так нельзя.

gilana85
     28 сентября 2015 (20:05)

внутри какая-то безнадёга вот уже 4 года...боюсь строить отношения,все они быстро заканчиваются.

salt
     29 сентября 2015 (08:09)

gilana85, а мужчины у вас кто по солнечному знаку? Где у них был Марс и Луна?


Каждый судит с колокольни собственного натала
afrika
     29 сентября 2015 (10:12)

От себя скажу про сев. узел в 7 доме, с ним отношения нужно строить, в прямом таки смысле, нужно будет многому научиться в сфере партнерства, научиться уступать, прощать и тд. и в этом я не вижу ничего страшного, просто если вы продолжаете жить по южному узлу,а он в 1 доме и в нелегком знаке скорпиона, то жизнь будет быть в лицо вашими же ошибками!Не забывайте, что ниши партнеры это наше отражение (1-7). Сев.узел в знаке , значит нужно будет принять и развивать качества тельца, а это хозяйственность (вкусно готовить, любить свой дом и наводить в нем уют), женственность (одевайте платья бусы, броши-украшайте себя и ухаживайте за собой)верность (вы должны принадлежать только одному мужчине всей душой, выберете его одного и подарите ему всю теплоту своей души),знак еще тот собственник и ревнивец, но он размышляет так "Мой мужчина самый лучший и я никому не отдам свое сокровище и пусть кто то попробует позариться!!!". Знак скорпиона тоже собственник и ревнивец но концепция его другая "Ты мое все!Ты должен принадлежать мне полностью, только мне, каждой клеточкой своего тела, каждую минуту"

У моей мамы в в 7 - замуж вышла в 22, и наверное потому, что от у не совсем ничего, она у меня хорошая хозяюшка, заботливая, любит петь и вообще она легкий общительный человек, который на даче садит много цветов и фруктовых деревьев, ну маму я могу хвалить очень долго .

Вообще у меня есть несколько карт с в 7 доме, и не могу сказать, что они сильно пострадали от него...

Что касается Лилит,то здесь будет какой то искус, и если Лилит в тельце-то возможно деньгами...Будет в жизни ситуация которая сделает партнерство очень шатким, вытащит с Вас, что то очень глубинное и неосознанное(Ну к примеру...совсем примитивно, вы шли сзади за человеком у которого с заднего кармана выпало 100 долларов, поднимите деньги и заберете себе или поднимете и отдадите владельцу, зная что только вы об этом можете знать)Вот что то типа такой проверки на вшивость будет!Пройдете проверку - развода можно будет избежать!

afrika
     29 сентября 2015 (10:17)

Прошу прощение за сумбурность...пишу на работе...

     29 сентября 2015 (10:59)

Некие синхроны есть и вот тут: http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=1&it=34014&p=5

почитайте. Может и пригодится.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере