Форум на ОКУЛУС

Тема 34025, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     29 сентября 2015 (19:08)

Про себя. У меня оно произошло в 2-8 домах. За два дня до затмения в центре лба соскочил жуткий прыщ, после затмения стал проходить. Думаю, что провокаторам было как раз затмение. 2 дом связан с аджной, лобной чакрой, которые вместе связаны со стремлением человеком контролировать окружающую его жизнь, управлять тем, что он считает входящим в его владения. Ну и реально в эти 2-3 дня было обострение желания все под себя подминать, чтоб плясали под мою дудку, подавлять чужую волю, ну и все вытекающие из этого проблемы и конфликты.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Omeliya
     29 сентября 2015 (20:09)

Начальница сначала дала задание, а потом когда я стала докладывать о его выполнении, она сказала, что она говорила совсем по-другому и я вообще лезу не в свое дело и зачем я так сделала, и я вообще все придумала. Отреклась от своих слов намертво - не говорила она такого и все! Я психанула от такой наглости и повысила на нее голос - что как-так она может говорить?? и зарыдала (у меня в личных отношениях все плохо уже некоторое время, вот и наложилось одно на другое - просто не смогла сдержаться, да и не захотела, выплакалась сильно - теперь спокойная как танк). Сегодня еще по-одному моменту было от нее замечание. Похоже дальше будет по нарастающей.

У меня затмение 12-6. в 12 на нат. с орбом в 2 градуса, в 6 и все это в квадрате к нат. которая в 6 градусе в 9 доме.

Ольга Ридигер
Астролог, консультант Бацзы
     29 сентября 2015 (21:44)

У меня тоже затмение 2-8. Простудилась и заболела, хотя ничто не предвещало Вот уже три дня чувствую себя ужасно. Солнечный рак, в 6д.

Ну и, конечно же, я заметила как активизировались сумасшедшие вокруг. Весна и осень и так периоды активности периоды для них, но в затмение особенно страшно становится.

Синица
Синица
     29 сентября 2015 (22:06)

У меня тоже 2-8. Тоже прыщ на лбу)), и тоже заболела, сильно, ничего не предвещало, за час поплохело, а я еще на работу поехала. На работе 50/50 говорили, чтоб не заражала и брала больничный, другая половина считает, что болеют только халявщицы. В результате сегодня вообще не встала с кровати, просто умирала, взяла больничный.

8 дом пустой, во втором , управитель третьего и четвертого.

Astrolab
     29 сентября 2015 (22:12)

Одолел жуткий кашель уже неделю до затмения и в день затмения вызвала врача, испугалась бронхита, очень болело. Сначала не могла дозвониться 3 часа, потом ждала до 6 вечера, пока она дойдет. Пришла незнакомая тетка (не наш участковый) и с порога заявила :"Мне некогда", кое-как посмотрела, ни черта не объяснила, а, когда спросила, выпивала ли я сегодня ! , мне этот беспредел надоел и я, как учила мама , ровным страшным голосом ей сообщила, что в ее услугах больше не нуждаюсь и прошу покинуть помещение. Любимый сказал, что когда Тигренок в гневе, лучше быть где-нибудь в Шанхае .

Вот по каким домам это прошло? 2 - 8? Лев и Водолей. Не должно вроде...

GSch
     29 сентября 2015 (22:33)

Вечером в воскресенье душевно повстречалась с подружками. Ночью в 2.30 вдруг проснулась и до 4 маялась. А утром заболело горло, то ли вирус, то ли простуда. Затмение 10-4 в квадрате к оси 6-12.

Verso
     29 сентября 2015 (22:44)

У меня в 10-ом доме как раз на Плутошке (он у меня вершина секиры к Луне и Юпитеру). Ожидала хоть чего-нибудь

Ничего...

Правда не спала всю ночь, бегала к окну, чтоб не пропустить зрелище Кровавой Луны. В итоге так и не увидела, потому что под утро пришли тучи

lissa
     29 сентября 2015 (22:46)

у меня 7-1, с пятницы уверенно ругались с мч, вчера вечером перестали.

Marusya Ais
Марина
     29 сентября 2015 (22:57)

Всем привет

Неприятные транзиты подобрались под затмение(( Затмение в домах 4/10

В итоге отравление 27-го накануне, весь день с утра до вечера в муках, потом скорая помощь, отпросилась с работы и пол дня в пн провела дома, попозже все же поехала - люблю работать , но самочувствие было сильно не очень.

смотреть картинку
л.шмидт
     29 сентября 2015 (23:42)

у меня Л.Затмение пришлось на ось 10-4,

Узел Затмения на натальных в 10

Как раз в этот день было собрание - должны были объявить новое начальство, а вот и нет - осталось наше любимое прежнее!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере