Форум на ОКУЛУС

Тема 35510, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tolii2020
     11 октября 2016 (00:30)

Здравствуйте!

22. 11.1984 место рождения и место жительства г. Москва, время рождения около 11.00 (может быть неточно), я так и не смог у матери выяснить точную информацию.

На протяжении всей своей осмысленной жизни сталкиваюсь с проблемами в личных взаимоотношениях. Отношений было не много, но все заканчивалось одним и тем же, со мной расставались. Когда я пытался выяснить в чем же дело, меня называли скучным, серым, не желающим ни к чему стремится и не имеющим цели. Возможно что-то еще, но это уже не озвучивали.

Естественно не являюсь идеалом, но человек в целом честный, верный, готов для своей любимой на все, что в моих силах. К сожалению, в моих силах не все, образование высшее, но как-то не смог достигнуть чего-то серьезного, довольствуюсь относительно малым. Я же хочу детей, семью, в которую буду с радостью возвращаться, но как-то не клеится с этим.

Я понимаю, что свою жизнь могу исправить только самостоятельно, однако прошу советов с точки зрения астрологии.

Yby
     11 октября 2016 (01:33)

Время рождения не знаете ("примерно" - это не время), так что астрологическая консультация не получится

Но текста достаточно. С самооценкой у вас беда, надо поправлять.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 октября 2016 (02:35)

А Вы как выглядете ? Вопрос для определения асценданта- у Вас на 11 он пограничный получился.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 октября 2016 (02:39)

И скорее всего Вам не плохо одному- наверное первый дом не изменится, а там 3 планеты ! Вы интроверт- вот с вами другим и скучно ) А если еще и Нептун на асценданте получится- то тогда еще интересней ! Опишите себя !

Ленхен
     11 октября 2016 (05:17)

tolii2020

Так вам же не абы какую девушку хочется. Чтобы и красивая, и понимающая вас, и выглядела в тренде, и настроение ваше регулировала.

Такие девушки, вкладывая финансы на внешность, чаще ищут мужчину, который снимет с них необходимость вкладывать свои ресурсы. И возьмет эту заботу на себя.

Так что либо занижайте планку запросов к девушкам, либо завышайте планку запросов к себе.

Второй вариант, конечно же, предпочтительнее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tolii2020
     11 октября 2016 (07:37)

VitaPierre, опишу свою внешность так: 181 см, есть небольшой лишний вес, фигура не атлета. Лицо имеет склонность тоже к полноте. Волосы прямые, жесткие. Не знаю еще что описать)

Да, мне одному не скучно, хотя в принципе друзья есть, мы из одного круга скажем одного уровня. Когда хочется семью, одиночество уже тяготит и тем более повторяется ситуация.

Ленхен, согласен насчет повышения планки запросов к себе. Насчет девушек, то да скорее всего ситуация, что я пытался прыгнуть выше головы в отношениях с партнерами. Все девушки были интересные, с головой на плечах, но более развитые скажем так. Им было интересно то одно, то другое, пытались продвигаться в жизни. У меня же какой-то застой в этом плане. Поэтому и это сыграло роль на расставании. Это я уже сейчас осмысливаю. Только не понятно, почему вообще изначально у нас с ними завязывалось раз мы не "одного поля ягоды".

Кстати, не могу понять кто я скорпион или стрелец. Вообще судя по описанию скорпион, т.к. очень часто нахожусь в каких-то мрачных мыслях, самоедством в общем занимаюсь.

Ленхен
     11 октября 2016 (07:47)

Только не понятно, почему вообще изначально у нас с ними завязывалось раз мы не "одного поля ягоды"

Потому что потенциал у вас хороший. Девушки на потенциал приходят, видят, что реализации нет и уходят. Это же болото, застой.

А вы не человек болота, это факт. Просто зачем-то себя туда загнали.

Кстати, не могу понять кто я скорпион или стрелец. Вообще судя по описанию скорпион, т.к. очень часто нахожусь в каких-то мрачных мыслях, самоедством в общем занимаюсь.

Солнце 1 градусе Стрельца. Луна в Скорпионе. Меркурий тоже в Стрельце. Венера в Козероге. Мысли и эмоции - разные вещи. Могут быть мысли, окрашенные эмоциями. А могут быть эмоции, вызванные мыслями. Саморегуляцией вполне можно заняться.)))

Что у вас с семьей? С мамой конфликты? Или у мамы с папой?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ariete
     11 октября 2016 (07:54)

Только не понятно, почему вообще изначально у нас с ними завязывалось раз мы не "одного поля ягоды".

Интересные девушки с головой тоже находятся в поиске порядочных парней для создания пары, семьи. Но, видно вы, кроме своей порядочности, большего предложить не можете.

Ищите девушку попроще, без таких амбиций и яркой внешности, если не можете изменить себя.

Согласна с Ленхен.


не астролог
tolii2020
     11 октября 2016 (08:39)

Ленхен, мать с отцом разошлась в детстве, с этого момента с ее стороны началась гиперопека с ее стороны. С возрастом начались конфликты из-за этого, но ситуация кардинально не менялась. Девушки чуть вытянули меня из этого болота, я стал решительнее, до этого я вообще был затюканным человеком.

tolii2020
     11 октября 2016 (08:42)

Ленхен, Вы пишите, что потенциал у меня хороший. Как его развивать? я то чувствую, что способен на многое, а довольствуюсь самым малым ( я про профессиональную деятельность).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере