Форум на ОКУЛУС

Тема 35760, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (10:40)

Привет форумчане!Хочу послушать, что скажете по ситуации..Живу с мужем 4года,страсть,сын,вроде порой счастлива,но действует он на меня депресивно в синастрии и ,в быту плохо ладим, скука однообразие,его ,моя .Вечно мы в упреках и ссорах у него оппозиции 1-7дом в Натале 1дом в 7доме.Мне резко это стало надоедать,решила уходить с ребёнком,но в своём деле нет стабильности и накопить ещё надо,он просит остаться в квартире пока накоплю,следовательно развод отложился,но назрел капитально,в прогрессии ,до конца января и ,в соляре , ,луна управляет 7домом,но в соляре 7дом не выражен,развода невидно.У мужа в прогрессии ,ссоры страшные,одни обиды,плюс , синастрии,но документы на развод тоже не подаем,мои управ 3,4,5,7,8 ретроградные,все отложилось, в синастрии и фин обстановка маленький сын держат,но моё сердце каменным стало,ну нехочу я с ним жить,хотя он неплохой, чувствую себя несчастной вместе с ним,ненужной и т.д.Платный астролог молодой,скащал разводу быть,у брака нет шансов вообще все плохо,и т.д. мне не совсем понравился его ответ,как приговор...Симпатия к мужу есть,не пьет,старается обеспечить,хотя денег лишь на сына и еду,кредиты,но это ненлавное,напрочь достала оппозиция с ним ха 4года,нет больге сил жить и осознавать,что это всегда будет так ..Но ситуация фин крайне сложная сейчас просто нет вариантов уйти,а он решил зная,что уйду никак меня кроме крыши над головой особо не обеспечивать,уже переоформляет машину чтоб мне при разводе она не досталась,конечно обидно..Быть ли разводу?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (10:41)

Наша синастрия


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (10:52)

Пришло отчаянье,как были упреки и обиды4года подряд,так и есть,семейная жизнь никуда не развивается,чтобы мы не делали,у него кету в 4,такое ощущение,что чем он больше дома,тем хуже,некомфортно с ним,и нет надежды ни на что...сердцем чувствую,но страшно вникуда с сыном...Короче это очередные наши разборки или уже все,время пришло если в прогрессии ,в синастрии этот аспект тоже есть,в Натале нет


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (10:57)

Кстати,если бы на сайте была доступна консультация за 1тыс рублей,я ы заказала,большими средствами не располагаются,а астрологи тут очень дорогие,или я ненашла...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (11:27)

Далее платный астролог мне сказал,если я не разведусь в январе сейчас,то потом время будет потеряно, и есть вариант в прогрессии опять выйти замуж ближайшие два года по аспектам прогрессии смотрел , ,я потом никогда не выйду,а потом в нашем браке совсем станет плохо и время будет упущено, и я останусь одна и т.д.А замуж абы с кем срочно я неготова и кандидата нет...Из огня да в полымя?нет я уже похлебала быстрый брак бездумный..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (11:47)

Изложу свое видение синастрии и ситуации надо выяснить как дальше существовать и держать в квартире дистанцию,и в отношениях,луна кв Плутон в транзитах внутренние семейные трансформации,душ депрессия,его карта оппозиции 1-7домов и планет в них брак свободный,каждый за своё я борется, может вот то,что он предложил живи,пока накопишь,недержу это как раз его оппозиции проработки 1-7,и то ,что душа моя мерзнет с ним это и его оппозиция 1-7солнце Сатурн? Подругому тут и не может быть?Короче как то не видно в блмзжайшее время по обстоятельствам разрыва ,и моего ухода,хотя я ищу жильё,но на курорте снять его за 10тыс нереально,а больше из налогов,аренд и своего дела не взять,как бы нет ситуации выхода,хотя я параллельно стала искать заработки...и т.д.


Каждый сам строит свою жизнь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2016 (11:55)

В таких вопросах нужно смотреть прогностику и хорары?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Барашка
Скорпиоша
     3 декабря 2016 (12:13)

Джин,я долго интересуюсь астрологией,но из за ретро сожденного в 9в управ 3дома сложно,и по 10раз перечитываю)))пока поргностику и хорары не научилась,сижу на изучении прогрессий и столяров и начала дальше)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Wiara
     3 декабря 2016 (12:56)

Наташа, постарайтесь успокоиться для начала - чему быть того не миновать, а если не судьба чему-то случиться - то, как ни старайся, не получится ни замуж, ни развестись. Астрологи Вам действительно дали крайне спорную информацию, опираться на неё при решении таких важных вопросов как развал семьи - НЕЛЬЗЯ! НЕ спешите! У Вас Асц в Козероге, если я правильно карту увидела, - так вот таким людям развод смерти подобен - без брака еще хуже (то же касается личной оси телец - скорпион). Время всё на свои места поставит, вот увидите.

Wiara
     3 декабря 2016 (13:14)

Короче это очередные наши разборки или уже все,время пришло если в прогрессии ,в синастрии этот аспект тоже есть,в Натале нет

Прогрессии не являются 100%-событийной методикой, они описывают психические состояния человека. Вот на таком же самом аспекте в прогрессии я убежала из брака. А потом этот аспект прошел, и я поняла, что потеряла самого родного и близкого человека на всей Земле. А он уже впутался в новые отношения, из которых его вытащить у меня уже не получилось. Я очень жалею, но уже не поправишь... А у вас, кстати, синастрия не самая плохая! С Вашей овенской луной Вам идилия не понравится, скучно совсем...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере