Форум на ОКУЛУС

Тема 35861, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     24 декабря 2016 (13:50)

В том доме, в котором находится марс, человек направит свою наибольшую активность?

lenochek
     24 декабря 2016 (14:33)

У кого как?

UmkaUran
     24 декабря 2016 (14:47)

Трудно ответить, у меня - Да, но Марс часть стеллиума, и вершина тау-квадрата - он ядро гороскопа, активность и специальность по 11 дому, в котором он и стоит. Но там же и Солнце с Венерой, а они управители 1-го и 10-го.

v.oks
     24 декабря 2016 (15:11)

У меня во 2, в этот дом я активности практически не направляю)

tulip81
     24 декабря 2016 (15:53)

у меня в 8,особой активности по дому тоже не замечаю...

Seide
     24 декабря 2016 (16:23)

У меня в 8. Активность в дом направляю, но не так много как в 12, где солнце.

Milasha
Милана
     24 декабря 2016 (16:34)

в в 3

Работаю с информацией и общаюсь с рук-лями организаций по работе. Все вроде по классике.

vodoleyka
     24 декабря 2016 (18:35)

У меня да.

Марс в 4 д.

Особенно сейчас , как будто заново осваиваю домохозяйство. Куда-то ходить на работу уже кажется глупой тратой времени и ради этого нет смысла жить.

Хочется всю трудную и рутинную дом работу превратить в легкую и интересную. И как можно больше всего научиться делать самой. Сейчас и-нет - клондайк.

В этом вижу смысл - если и выкладываться, то для своего комфорта или своих близких.

А работать для заработка хочется дома, не вылезая из постели )), в виде отдыха от дом работы. Что-то типа, как Агата Кристи сочиняла шедевры ( и заработок !), моя посуду.

Giulia
     24 декабря 2016 (18:48)

в 1 в . Два шрама на лице и один на шее. Походка быстрая, активная, стремительная. Не иду, а лечу, бывает, толкаю окружающих, иду напролом сквозь толпу, с силой.

Сильное стремление к независимости и саморазвитию. Люблю спорт, загораюсь быстро, но потом через несколько соревнований теряю интерес и ухожу в другой спорт и так перебираю. Предпочтительнее спорт с резкими движениями, махами, силовыми нагрузками.

Занималась тайским боксом, но вот думаю вернуться или остаться в плавании и развивать женственность (больше склонна ко второму, хоть и тянет к боксу).

На людях проявляется бесстрашие, активность, особенно перед представителями противоп.пола.

Но временами бывает наоборот - застенчивость, скромность, чувство незащищенности.

Если вижу несправедливость, могу грубо отчитать и что хуже нахамить (но это редко и этого научилась избегать).

Сейчас по 1 дому идет , поэтому в этот период очень умиротворенная, тихая, на конфликты не нарываюсь, занимаюсь духовным развитием, медитациями, вхожу в трансовые состояния, развиваю женственность и собираюсь продолжать в том же духе =) Всем добра! =)

R
     24 декабря 2016 (19:29)

В том доме, в котором находится марс, человек направит свою наибольшую активность?

Наверно так , у меня в 12 доме , в соединении Asc все в т. е. в обители , комфортно работать одному и продуктивнее.....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере