Форум на ОКУЛУС

Тема 35884, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     13 января 2017 (17:51)

Solnyshko

Если есть свои мысли применения в делах и повседневной жизни , поделитесь пожалуйста

Традиционно, это аспект военных, банкиров, политиков, магов, сексопатологов, хирургов, криминалистов, сотрудников силовых структур, спасатели, руководители, предприниматели. Любая деятельность, где требуется энергия и воля, принесет удовлетворение и успех. В повседневной жизни, кроме обязательного спорта, регулярный секс, как лекарство от болезней, получение оккультных знаний, магические практики, экстремальный спорт, боевые искусства. Можно развивать способности трансформировать себя, целенаправленно развивать все 7 тел, управлять событиями и жизнью (как своей так и чужой). В любом случае, этот аспект обязательно будет реализован, пробуйте все, прислушивайтесь к себе - Вы сами поймете, для чего он вам дан. Ключевые сферы - трансформация, управление, воля, энергия.

Leosun
     13 января 2017 (18:07)

Перепелка

Гармоничных людей вообще не трогают сторонние люди, независимо от их душевного состояния. Им вообще не нужно кому - либо доказывать, кто есть ху. Да и живут они, преимущественно, в Индиях, на Бора-Бора или, в крайнем случае, на Мальдивских островах. Вам же нужен постоянный драйв, Вы просто естественно в этом живете. Ну и на здоровье! Скажу больше, я в Вас прочувствовала эти энергии. Вы думаете, я случайно написала о и ? В общем, возможно, Ваша гармония - заряжать пространство вокруг себя. Тоже полезная работа Чай, не в Индиях живем

Leosun
     13 января 2017 (18:30)

slidein

Я всегда стараюсь опираться на то, что наблюдаю в реальной жизни. А наблюдаю я то, что "воздух" - разговаривает, участвует в вопросе, но толку от этого ( в контексте данной теме) как правило - никакого.

Отлично, я тоже всегда перепроверяю теорию на практике и много наблюдаю за разными людьми, их поведением и сравниваю с гороскопом или космограммой. Заметила, что люди без воздуха - не стремятся к работе связанной с информацией и переговорами - их напрягает эта деятельность и, это естественно - у них другая задача по жизни.

Конечно же воздух нужен...отсутствие любой из стихий - уже проблема. Для коммуникации воздух нужен также (куда же без него), но его должно быть умеренно, он не должен быть ярко выражен через знаки и/или . А вообще не желателен в воздушной стихии. Это все, относительно данной темы.

И, тем не менее, и представлены в гороскопах медиаторов критически много и , чаще, - воздушный.

С эмоциями людей хорошо работает пара ЗЕМЛЯ - ВОДА

Соглашусь частично. Козерожья энергия не работает с эмоциями.

И как тут может быть не важна аналитика ? ))

Человек должен понимать истоки конфликта. Как можно работать с будущим, не понимая того, что послужило причиной конфликта в прошлом ?

Медиация - не судебное разбирательство с томами дела. Достаточно выявить у сторон негативные эмоции, связанные с конфликтом, их проработать и оставить конфликт в прошлом. Поэтому аналитика не важна. И не соглашусь, что воздушные люди позволяют втягивать себя в противостояние. Воздух - это холодная стихия, ее не раскрутишь на противостояние, а вот огонь - вполне. О холодных эмоциях писала подробно выше - эмпатия обязательна, иначе стороны не раскроются перед медиатором и вопрос не будет решен. Другое дело, что медиатор должен не принимать сами эмоции личностно, это -да.

slidein
sophisticated
     13 января 2017 (19:18)

Leosun

И, тем не менее, Близнецы и Весы представлены в гороскопах медиаторов критически много и Меркурий , чаще, - воздушный.

Заканчивайте пудрить мозги и сочинять.

Что значит "критически много" ? Вы просмотрели 1000000000 гороскопов МЕДИАТОРОВ, проанализировали соответствие концентрации "воздуха" в гороскопе относительно знаков по отношению к домам 3-7-11 ? и у всей этой массы КРИТИЧЕСКИ (вот сразу) выражено то, что Вы озвучили ?

А че тогда темы поднимаете, если у Вас в руках такая "критически" подтвержденная статистика ?

Уже достало читать подобную бредятину. С потолка что ли берете ?

Вы за людьми просто научитесь наблюдать...для начала. Теми, что могут "устаканить" конфликт и теми, кто на это не способен в принципе....а потом в их натальные карты загляните.

и Меркурий , чаще, - воздушный. Улыбочка

Ага, сейчас....

---

Короче, усе ясно....анализируйте дальше, относительно "критической массы".

С одной этой фразы - "критически много" уже можно ПРЫСНУТЬ...Спасибо, Вы подсластили мой вечер.

Leosun
     13 января 2017 (19:43)

slidein

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно именно в этой дискуссии. Во всяком случае, рада, что "подсластила" Ваш вечер.

Татьяна М
     13 января 2017 (20:02)

slidein

Чем-то вы на Вишенку похожи, но не дотягиваете

Solnyshko
     16 января 2017 (12:34)

Leosun,

Большое спасибо за ответ!

Leosun
     16 января 2017 (19:11)

Solnyshko

Удачи! Дерзайте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере