Форум на ОКУЛУС

Тема 35885, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     30 декабря 2016 (20:40)

meer Вы правы, у МЧ была одна неразделення любовь, а потом постоянные сомнения и возвращение к бывшей ( по-моему он с ней так до конца и не растался).

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     30 декабря 2016 (21:10)

Обоюдное желание (как мне было озвучено неоднократно) быть вместе и жить вместе меня и смутило. Мы неоднократно обсуждали совместные планы, включая дату переезда и остальные детали. Не знаю, что не сработало.

Так это Вы спрашивали пару месяцев назад- можно ли такой вопрос решить в Рождество ? Я ж Вам написала- ни в коем случае в Рождество нельзя ! По статистике в это время самое большое количество расстaваний. И на Валентина тоже !

Сочувствую ! Очень неприятно- забейте. Зачем вам человек такой рядом ?

Plutonianka
     30 декабря 2016 (21:52)

VitaPierre Спасибо за добрые слова. Нет, на Рождество мы этот вопрос не решали. Все дела о совместном быте были обговорены несколько месяцев назад. На Рождество, я узнала, что его отношения с бывшей еще не закончены.

slidein
sophisticated
     30 декабря 2016 (23:38)

Plutonianka

Красотка....все никак с мужиками не разберется.

Очень по женски.

Желаю так продолжать и дальше, по жизни. Эт просто отлично (многих теткам только снится). Интенсивность такая...правда к Плутону (плутонианка) это не имеет никакого отношения.

Rey
     31 декабря 2016 (08:05)

Plutonianka

Обоюдное желание (как мне было озвучено неоднократно) быть вместе и жить вместе меня и смутило.

Нельзя верить мужским словам, только делам. Если мужчина что-то хочет на самом деле - для него не существует препятствий и он это реализует тут же, либо в сравнительно короткие сроки, если же дает обещания - значит не уверен, и в будущем этой уверенности взяться будет не от куда. Но разумеется я говорю только за себя, за свой опыт и за тех личностей мужского пола, с которыми довелось имел дело.

За вас не переживаю, потому как опыт этот очень ценный и нужный, желаю вам ясного и светлого нового года


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     31 декабря 2016 (18:44)

могу здесь глянуть .. http://www.oculus.ru/blog.php?id=10791


e-mail - asоlo280@gmail.com
Plutonianka
     31 декабря 2016 (23:06)

Джай Спасибо, я отправила вам данные по ссылке.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере