Форум на ОКУЛУС

Тема 35891, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     2 января 2017 (00:48)

Да в банке отработала за 10 лет, прошла с самой маленькой должности до управляющей. Забрала трудовую , галочку поставила, теперь иду на гос службу , таможню, буду при погонах

Milasha
Милана
     2 января 2017 (08:33)

Sheyla86

у меня в 8 доме

Если вам Таро в радость и способствует личному самовыражению, то занимайтесь на здоровье.

По узлам. Тоже люблю эту тему)))

У меня самой в 8. Думаю, если те же гадания использовать не как энергозатратный контроль за другими людьми, а пользоваться для себя, то вот это "для себя" имхо как раз и вписывается в концепцию 2 дома. А - это то, на что как раз можно и даже нужно опереться.

Перепелка
     2 января 2017 (09:21)

теперь иду на гос службу , таможню

Sheyla86 извините, не удержалась 8 рулит

Sheyla86
     2 января 2017 (12:21)

Милана Спасибо большое!

Перепелка я не угомонная баба! 8 ничего поделать с ним не могу!

натлия
     2 января 2017 (12:31)

Всем

Тож давно хочу научится гадать на таро,но блин,каждый раз ,что-то останавливает,происходит важнее

А так иногда хоца,интересно..

Шелия

Вам с такими данными,вообще,с легкостью понимание проницательное придет

Sheyla86
     2 января 2017 (13:20)

Натлия Спасибо большое! наверное пришло время, они меня прям манят

Ленхен
     2 января 2017 (13:47)

Sheyla86

С картами Таро предрасположенность не так важна.

Здесь так же, как и в астрологии, важна практика, практика и еще раз практика.

В астрологии, когда начинаешь ее изучать на практике, есть замечательный опыт - отслеживание лунного цикла за месяц. С переходами в дома, знаки, аспектами к планетам и самой себе. С ведением дневника.

В Таро приблизительно то же самое. Самое важное - это БАЗА. Только освоив логическую базу, вы сможете подключать интуицию. Таро - логически выстроенная цепь, как и любая мантическая система в принципе.

Возьмите колоду и начните вести "Карту дня". Утром выкладывайте себе карту, записывайте ее, вечером - отписывайте событийность и эмоциональность. За один только месяц наработаете неплохой пласт личных наработок. Потом на любом тарологическом сайте можете открыть "проработку", пригласив кого-то на ту же "Карту дня", уже для них. Кролики будут всегда, и на основе их ОС(обратной связи) вы так же наработаете опыт успехов, и (что важнее) ошибок. В любой предсказательной системе ошибки важнее для анализа)

Это вопрос упорных тренировок, желания и терпения.

Если у вас есть настоящее желание, все получится, даже не сомневайтесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sheyla86
     2 января 2017 (13:56)

Спасибо Вам огромное

Это очень ценный совет, я так по астрологии практикой нарабатывала знания, в банке всем клиентам смотрела

натлия
     2 января 2017 (13:57)

Ленхен

Лена,не соглашусь с тобой,предрассположенность натальная все же есть ,и она не последнюю роль играет

Видела женщин,которые без логики и практики,со 2раза ,взявши карты в руки,такие вещи,на интуите и проницательности,проникновении,такие вещи говорили,как будто в нутрь тебя заглянули,перевернули ,ну и ближайшую ситуацию по раскладу славливпли,так безошибочно...

Sheyla86
     2 января 2017 (14:17)

Это 100%, то что задожено в натале главное, без этого никак просто если в натале есть и время пришло, тогда на практике можно очень хорошо развить

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере