Форум на ОКУЛУС

Тема 35974, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     22 января 2017 (13:53)

Slidein, без Плутона, все вполне гармонично. Может тогда моё Солнце в квадратуре к его Урану отыгрывается? Мои аспекты справа, его слева. http://s019.radikal.ru/i623/1701/54/a4355e36b4c4.png

Amurka
     22 января 2017 (13:55)

Dinchik, хорошая стратегия

slidein
sophisticated
     22 января 2017 (13:57)

Amurka

Ну и на кой Вам этот сдался ? Там и так всего полно. Вы как рассматриваете ? Это - больше напряженный аспект....вообще то. )

У кого где стоит и ?

Milasha
Милана
     22 января 2017 (13:57)

Можно еще подножку поставить, когда домой вернется. Или кнопку на стул положить.

Amurka
     22 января 2017 (14:00)

slidein, соединение для меня гармоничный аспек.

Луны у обоих в Водолее, Марсы в Козероге.

slidein
sophisticated
     22 января 2017 (14:18)

Amurka

соединение для меня гармоничный аспек.

При чем тут Вы ? Я Вам говорю ( и это подтвердит любой мало мальски образованный человек по теме) : СОЕДИНЕНИЕ ЧАЩЕ ВСЕГО РАССМАТРИВАЕТСЯ КАК НАПРЯЖЕННЫЙ АСПЕКТ. Только лишь соединение между и , и могут рассматриваться как более- менее как гармоничный синтез...все остальное - очень неоднозначное. Тем более + . Это вообще - столкновение интересов и различного рода "творческих порывов". Хуже чем квадратуры и оппозиции.

Вы можете думать все, что Вы хотите....но это не значит, что ЭТО так.

Луны у обоих в Водолее, Марсы в Козероге.

Две водолейские Луны никогда не сойдутся вместе в одном так сказать, эмпатическом порыве, как и два экзальтирующих Марса.

Таким Лунам вообще, по большому счету, глубоко наплевать на сильную привязанность. Они то тянутся друг к другу, то холодны как лед.

Сам Марс и знак, в котором он находится в женской карте - это Анимус - мужское начало в женской психике. Оно у Вас, скажем так - в порядке...Посмотрите где стоит его . Сама Венера и знак, в котором она находится в мужской карте - это Анима - женское начало в мужской психике. Возможно что и они "конфликтуют" по природе своей.

Добавьте сюда квадртуру Вашего к его . Его - это его мужское ЧСВ. А Ваш - это раздражитель. Он его бесит.

Либо Ваш молодой человек не понимает механизмы Вашей адаптации во внешней среде (вообще, Вашу ежедневную жизнь, ее устройство), либо Вы не понимаете его внутренние настройки ( его философию так сказать) и как он себя представляет в социуме = .

И это еще далеко не все.

тут при чем ? Куда Вы смотрите ?

Перепелка
     22 января 2017 (14:37)

Для меня это прям высший пилотаж

Milasha ёЁё я в тихом шоке, точнее уже в громком и меня расколбашивает. Я вот так же проектор и почитала про себя. Там по какой-то линии написано что я "жертва", точнее человек совершающий ошибки и рассказывающий другим как делать нельзя.(типа я там уже была, шишек набила, там хреново) Так вот то что я не отвечаю за чувства других это такой опыт где что бы я ни делала другие чувствуют то что они хотят чувствовать, я хоть "баранками гадить" начну ни как на это не повлияю(это не значит что чел не зацепится за меня как причину для того что бы "законно" чувствовать что хочет). Анекдот в тему:едет Пяточек с ВиниПухом в лодке, едут молчат. Вини на по башке Пяточку веслом. Пяточек обижено "за что? за что?" Вини "а чо ты молчишь, херню всякую про меня думаешь"

Перепелка
     22 января 2017 (14:47)

Amurka ну я уже вроде со всех сторон описала что к чему, но видимо синастрию и поведение парня рассматривать развлекательней чем с собой разобраться

Спасибо за дизайн человека-очень любопытно

К слову Вашу тему про оппозицию за 2014 год почитала.

Milasha
Милана
     22 января 2017 (15:24)

Перепелка

Я немного не поняла, что вас шокировало. У меня в 8 д. и мне иной раз очень комфортно отвязываться от чужих ненужных мне энергий.

Перепелка
     22 января 2017 (16:04)

Я немного не поняла, что вас шокировало.

Milasha соответствие описания какой-то ветки из дизайна с моими "правилами/мнениями" на некоторые вопросы-в частности за ответственность за чужие эмоции. (в смысле что я не родилась с таким пониманием, а опытным путем сие вывела)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере