Форум на ОКУЛУС

Тема 35995, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2017 (08:51)

Я бы сказал, что у него совершенно не скорпионий взгляд.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2017 (08:59)

Он умер в театре, на сцене - должна быть связь 8 и 5 домов.

Единственный показатель на фурункулез - это при асц в ~21:00 Асц

Управитель 8 дома в 5 доме.

На момент смерти прог IC , управителем 8 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     25 января 2017 (10:06)

Есть интересный нюанс : он родился 7 марта, но родители записали его на 8 марта, потому как праздник.

Вполне возможно что было наоборот - родился 8 марта, но чтобы не отмечать ДР в женский праздник записали на 7-е. А вообще строить какие-либо прогнозы по такому недостоверному времени считаю глупостью.

Ino
     25 января 2017 (19:58)

Он умер в театре, на сцене - должна быть связь 8 и 5 домов.

на 8 марта АСЦ , У8 в 5 Доме.

показатель на фурункулез

6 Доме, в 1 Доме

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2017 (21:36)

[Венера] [Рыбы] 6 Доме

Венера не поражена. И спасибо, что солнце в 6 дом не запихнули.

Фурункулез - это марсианская болезнь.

на 8 марта

Опечатка! 7 марта


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malika
     25 января 2017 (22:03)

8 марта асцендент выходит из , а то, что Миронов 100% это не вызывает сомнения. Для у него слишком крупные черты лица. У него крупная голова (юпитерианский признак) - (у1) в . Он всю жизнь боролся с лишним весом, был плотным - в (при у1 в ???). За говорят и ямочки на щеках, и четко очерченные характерной формы губы, и красивый весовский профиль, и приятная весовская улыбка, и манера жестикулировать (в жизни), плавные движения рук, манера сидеть, светлые волосы. Миронов очень придавал значение внешнему виду, одежде. И не просто чистой одежде (дева ), а именно модной хорошо сидящей одежде, всегда, при любых обстоятельствах был одет с иголочки. Не любил конфликтов, не любил компрометирующих ситуаций, любил все красивое, знал толк в женской красоте, был дамский угодник (весовский признак !!!). Любил быть в центре внимания - и (у1) в 5 (эпитеты, которыми его награждали друзья и коллеги - челове-праздник, человек-шампанское, наше солнце (Плучек о Миронове)). За весы косвенно говорит, то что у лучшего друга Ширвиндта в . Все женщины, которые сыграли значительную роль в его жизни были марсианского типа (Голубкина, Егорова и т.д.). Голубкина типичнеший его у7 в . У Голубкиной узлы на оси - .

Что касается . Возможно мы мало придаем значение диспозитору рыб (диспозитору и и у1), который находится в , в изгнании.

Malika
     25 января 2017 (23:39)

Да, и у него не просто фурункулез был, а проблемы с лимфоузлами (подмышками и паху (извините за подробности)), ему даже операцию делали в 1985 году. Фурункулез был следствием (и не только на шее, но у него вся спина в шрамах была). Умер он от аневризмы сосудов головного мозга.

Если поставить плутон в 10 (во ) или в соединении с MC - скорпионское отношение к своей профессии (актер, сцена). Отдача себя без остатка ради любимого дела, способность пойти на невозможное, преодолевая страх и прочее (участие Миронова в рискованных трюках в фильме про итальянцев), способность бесконечно терпеть и прочее и прочее. Все это было в жизни Миронова. Это я все вот к этому "восходящие Весы не отдаются с такой страстью игре на сцене. Почти с надрывом. Это все по темам Скорпа. И не умирают на ней (сцене) (фигурально), хотя Миронов на ней и умер (уже буквально)"

Malika
     26 января 2017 (00:29)

Еще вот к этому "восходящие Весы не отдаются с такой страстью игре на сцене. Почти с надрывом. Это все по темам Скорпа. И не умирают на ней (сцене) (фигурально), хотя Миронов на ней и умер (уже буквально)" У него совсем не скорпионская манера игры, он типичный пятидомник, театральный по большей части актер (5 дом - театр), ему отлично давался эксцентричный жанр, музыкальные комедии. А страсть... что страсть? Страсть бывает разная, лев тоже страстен.

При таком плотном телосложении он был очень подвижным и легким, воздушным, красиво двигался (походка и т.д.), танцевал. Не думаю, что такое дал бы скорпион.

slidein
sophisticated
     26 января 2017 (00:55)

Персоны шоу биза, восх. Которые не только в кино, на сцене (подиуме) красиво двигались и танцевали, но и в жизни :

Prince

Jim Carrey

Jessica Simpson

Claudia Schiffer

Katy Perry

Nicole Kidman

Grace Kelly

Vanessa Paradis

James Franco

Keith Richards

и этот список можно продолжать до бесконечности...

У Миронова просто очень сильная, гармонично аспектированная . Вот и все.имхо.

Несколько примеров восх. фото :

смотреть картинку
Malika
     26 января 2017 (01:27)

Персоны шоу биза, восх. [Скорпион] Которые не только в кино, на сцене (подиуме) красиво двигались и танцевали, но и в жизни :

Да, но это в принципе особо ничего не доказывает , потому, что я могу привести кучу творческих людей с другими асцендентами (не весы и не скорпион), которые тоже красиво двигались и танцевали и на сцене и в жизни. Но у него была именно весовская легкость. Во всем. Кстати, у некоторых из приведенных вами людей перводомый скорпион не чистый: у Джима Керри, например, на асценденте, у Ванессы Паради вообще заполненный 1 дом с кучей планет, а Вы предлагаете Миронову поставить чистого и при этом у него будет управитель первого в !!! При его плотном телосложении? В детстве он был даже толстенький мальчик.

Скорпион и сатурн в любом случае утяжелили бы его характер, сделали бы более жестким и прочее и многих бы проблем у Миронова не было бы в жизни. Может Вы не знаете о том, что в последние годы в театре его травили, нет? Там была невыносимая обстановка. Художественный руководитель театра Сатиры Плучек, которого тот считал своим вторым отцом, можно сказать. Того травила жена, а он Миронова. Миронов хотел режиссурой заниматься, а Плучек думал, что он хотел занять его место. Знаете, что сказала жена Плучека, когда они в Риге узнали, что Миронов умер? Она сказала: "Есть все-таки бог на свете" (за цитату не ручаюсь, но смысл такой). Миронов все это терпел и ничего не предпринимал, потому что не любил конфликтовать, не мог пойти за себя попросить, поругаться и т.д. и т.п. И это скорпион с марсом в козероге?

Возможно, Вас сбивает с толку то, что с начала 80 ых годов у Миронова шел транзитом по 1 дому, отсюда и ощущение скорпа. Он как раз в этот период увлекся ролью Мэки Ножа в театре, хотел заниматься режиссурой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере