Форум на ОКУЛУС

Тема 36058, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     13 февраля 2017 (23:22)

vau

ну если секс в ближайщие 3 месяца, секс это серьёзно?

а если серьёзно , то чтото надо завершить , чтобы начать.

секса без отношений у меня быть не может.

завершить? ничего нет,чтобы завершать...

Jane 40K
     13 февраля 2017 (23:24)

Udacha

Управитель кверента - Сатурн, в 10 доме, активное желание серьезных (официальных) отношений, к себе вполне адекватен. Упр.квезита - Солнце, на куспиде 1 дома, в процессе перехода из мира грез кверента в его 1 дом "пристального внимания" к кверенту. Но Солнце в Водолее в изгнании, чувствует себя крайне неуверенно,при этом "любит" Сатурн - управителя дома, в котором стоит. Кверент - Сатурн - терпимо относится к квезиту, но "любит" Юпитера, с которым, возможно, есть сексуальная связь (8 дом).

Да, желание серьезных отношений сильное... Не знаю кто эти квезиты))) сейчас нет отношений никаких. Просто сексуальные связи для меня не приемлимы в принципе

Udacha
     14 февраля 2017 (08:21)

Мечты о серьезных отношениях на ровном месте не возникают, думаю, есть кто-то на примете. Судя по Вашей Луне во 2м доме и "нравящемуся" Юпитеру в 8м, предположу, что финансовая сторона для Вас в отношениях играет существенную роль и неподходящих в этом смысле кандидатов Вы не рассматриваете.

Jane 40K
     14 февраля 2017 (12:26)

Udacha

Судя по Вашей Луне во 2м доме и "нравящемуся" Юпитеру в 8м, предположу, что финансовая сторона для Вас в отношениях играет существенную роль и неподходящих в этом смысле кандидатов Вы не рассматриваете.

Это актуально для всех)))

Jane 40K
     14 февраля 2017 (12:31)

Udacha

Мечты о серьезных отношениях на ровном месте не возникают, думаю, есть кто-то на примете.

Если смотреть по этому хорару, то тогда меня показывает все же Уран в месте экзальтации Солнца. Я слишком хорошо думала о человеке

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере