Форум на ОКУЛУС

Тема 36143, сообщений: 5

Автор Сообщение
Яра
     5 марта 2017 (03:41)

Доброго дня всем!

Прошу помочь расставить все мысли по местам)

Вопрос в целом из амурной темы и звучит так: свяжется (в смысле напишет/позвонит) ли со мной человек(мужчина)?

4 марта 2017, 19;53 Минск

Я в расход. в своем 6 доме, в момент вопроса-на работе замечталась чтото , в его 12 доме- скрыта от него;

- в его 3 доме-подтверждает,что вопрос меня волнует.

Его производный 3 дом( мой 9) под упр. ретро, находится в его 1 доме(моем 7),вот тут у меня загвоздочка с трактовкой- то под управлением , но слабая и в его 1, т.е.он о себе думает?

По рецепциям понятно- я в знаке экзальта (его 3дома)- это я так сильно видно хочу,чтоб написал/позвонил))

Упр. моего 3 дома в своей обители-сама писать/звонить не собираюсь,а его упр.3 под упр. ,но там же она в изгнании + ретро, может, это можно трактовать как то,что он думает о том,что можно былобы и свзязаться,но, как бы это так выразиться...есть дела поважнее)), ну и апекта пока не предвидится, будет , но для положительного ответа его наверное недрстаточно?

Селянка
астролог
     5 марта 2017 (14:33)

Думаю, что не свяжется.

Если и Юпитер (он) ретро, и Венера (его 3 дом) ретро, то он явно решил отступить назад. В контексте вопроса, вероятно, от того, что вас связывало.

Вы что-то себе не совсем так представляете, судя по положению Меркурия. В 12 доме с Нептуном и Солнцем, - мало о нем знаете, в фантазиях или обмануты, не видите чего-то всем понятного и очевидного (сожжение).

Луна будет в секстиле с , но после аспекта с и . Думаю, что в лучшем случае до Вас дойдет какая-то информация о нем, и это будут "несвежие" новости о том, что уже было в прошлом.

В худшем - ничего.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Яра
     5 марта 2017 (15:20)

Спасибо,Селянка исчерпывающе).Да, МЧ проявлял инициативу,потом после того,как я не оч.хорошо отреагировала на одну ситуацию(касалось его), он прекратил попытки сближения,что логично). Плюс к этому он скоро уезжает почти на два года из страны,а учитывая то,что нам не по 17 лет,то смысла держать связь особо нет. Отсюда видимо и ретро)

Владислава
     6 марта 2017 (11:53)

Последний аспект Луны - секстиль с Марсом, упр. вашего 3. Возможно, в конечном итоге позвоните вы. Почему он ретро? Он куда-то возвращается?

Яра
     6 марта 2017 (12:29)

Владислава,

мне тоже интересно, почему ретро,не возвращается,наоборот, уезжает и на сколько я знаю это вынужденно.Если рассуждать в контексте вопроса,возможно ретро потому что решил со мной больше не общаться," сдать назад" как говорится

По поводу секстиля скорее до меня дойдет информация о нем,у нас много общих знакомых+соц.сети)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере