Форум на ОКУЛУС

Тема 36394, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     14 мая 2017 (20:36)

sashasky

неужели лилит так могла повлиять

вполне возможно, но не как причина, а,возможно, как маркер причины. Посмотрите в натале - в каком знаке-доме стоит - возможно, это покажет настоящую причину вашей ситуации. После 20 лет дружбы портить свои вечерами скучным времяпрепровожлением не хочу действительно не кажется убедительным.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2017 (22:42)

Лилит точно не могла серьезно ничего сделать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     14 мая 2017 (23:32)

Лилит точно не могла серьезно ничего сделать!

jin значит, пошутила жестко

Rey
     15 мая 2017 (11:58)

sashasky

Тут бессмысленно анализировать астрологию дня конфликта, потому что конфликт и разрыв создали вы сами, а не планеты. Единственное, что вы можете проанализировать по карте - ее слова о том, что вы скучная и не яркая по себе и в дружеских отношениях. И если это действительно так, то просто отпустите подругу и стройте дальше свою жизнь без ее участия.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maslina
     15 мая 2017 (13:34)

Как вариант, посмотрите, что транзиты у подруги задевают и может её штормит по части друзей и не только вы отсеялись.

Селянка
астролог
     15 мая 2017 (15:41)

Согласна с Rey, не стоит все валить на астрологию.

Если у Вас плохие отношения, и это уже давно, то глупо ожидать, что день с благоприятными аспектами может всё враз исправить и вернуть теплые чувства друг к другу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Relax
     15 мая 2017 (17:41)

sashasky, а куда сбежал Сатурн из 11?

У меня когда был Сатурна по 12 дому - отвалился ВЕСЬ круг общения! Кого-то сама не захотела видеть, кто-то меня прекратил звать. Ну там еще по 3 дому шел, но именно Сатурн я оч ощутила, и депрес была жесткая


Happiness lies in good health and a bad memory.
sashasky
     16 мая 2017 (21:28)

Rey, с шестью планетами в огненных знаках, навряд ли я скучная, но и извините за нескромность, но у меня все-таки во , поэтому не яркой навряд ли меня назвать можно.

Relax, сбежал Сатурн в 12 дом конечно. он там с ноября 2016 года. а вот чувство одиночества какого-то с февраля, даже когда не ругались с подругой, почти никуда не ходили, сидели дома. сатурн по 12 дому у меня отразился на здоровье, шейный остеохондроз, такие боли, что отдает в ноги. проходила курс лечения с уколами

sashasky
     16 мая 2017 (21:35)

Ребят, по поводу, что не стоит валить на астрологию, но все же, планеты дают фон, не было бы аспекта, не было бы такого настроения, когда все предел. в другой день как-то промолчишь, попытаешься понять, а тут из тебя прет. Вы знаете я как то в течение двух лет переживала транзит по , те я вам скажу времена. и как не валить на аспект, когда нервы как канаты, хотелось каждый вечер выть, сменила три места работы, потому что жуткое непонимание, жила на валерьянке. и вы скажите, я сама без аспекта себе все придумала, накручивала и беспочвенно глотала таблетки. так что тут не соглашусь. прошел аспект и все как рукой сняло

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 мая 2017 (21:52)

Ребят, по поводу, что не стоит валить на астрологию

Стоит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере