Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     21 мая 2017 (18:17)

Uranita остается только ждать!

Кстати, хотела у вас узнать, как свою в 12 доме ощущаете? Как она проявляется у вас в таком положении?

Uranita
     21 мая 2017 (18:40)

Samantali, ощущаю, как нежелание слишком много распространяться о себе (упр.асц) и особенно о подробностях личной жизни. может, в 3 доме провоцирует сплетни за спиной, я не знаю, очень это не люблю. о большинстве поклонников никто из семьи не в курсе, хоть и отношения нормальные. женатых, несвободных и т.п. тьфу-тьфу не было. никогда никому не изменяла.помечтать люблю, побыть одной, сентиментальность, плаксивость в наличии. но там еще . жертвенность и т.п. было свойственно в подростковом возрасте очень сильно, желание угодить в ущерб себе, вытягивание за уши отношений, которые не сильно устраивают вообще очень свойственно по-моему, эдакое ну ты меня выбери, а я уж свою любовь додумаю, ведь к каждому можно найти подход при желании. позиция , не страдаешь - значит не любишь и прочая муть) после тр асц и тр пришла в чувство. с уверенностью сейчас перевешивает, научилась думать головой, вышла из образа страдалицы, появился здоровый, с оттенком здравого эгоизма, взгляд на отношения и свою роль в них.

Теперь ощущается только по знаку ,платьица-юбочки-каблуки,еще у меня целый чемодан с косметикой и любимый цвет розовый Но это уже совсем другая история

Uranita
     21 мая 2017 (20:07)

Samantali,кстати к.12 видимо наследственное. У мамы ,у папы такие мы,жалостливые кстати,самые первые отношения сложились с мч,у которого любимая мама умерла от рака незадолго до нашей встречи,а отец,недолго горюя,начал разных баб в дом приводить.очень я его пожалела, и вылилось это в любовь

rocketa
     22 мая 2017 (01:19)

хочу чтоб одинокие асц [Весы] дружно переженились

поддерживаю

Uranita
     22 мая 2017 (01:44)

rocketa,знаете, мне сегодня вспомнилось об актрисе дженнифер энистон,по данным в интернете ее асц тоже 25 что прикольно,у нее похоже тоже петли хорошо так проигрываются.судя по хронике новостной прошлой весной разъехалась с мужем, осенью шумиха эта с разводом ее бывшего брэда питта и джоли и ее комментариями по этому поводу, весной по новостям слухи об изменах мужа и желание развестить..интересно следить.жаль нам никогда не узнать,что происходило на экзактах

rocketa
     22 мая 2017 (03:05)

Uranita ,

кстати по 7 может давать и измены партнера по браку. Эх не знать нам всего что творится в душе у звезд, но заглянуть к ним в гороскоп и узнать что творится у них в судьбе мы всегда можем и без новостей

rocketa
     22 мая 2017 (03:13)

Uranita ,у моего гражд. супруга тр в 7 сейчас делает к стеллиуму из 5 планет в первом в . там такОе с ним творится , может я когда-нибудь про это, тему отдельную открою

Uranita
     22 мая 2017 (03:17)

rocketa,открывайте обязательно

Samantali
     22 мая 2017 (08:53)

Uranita вообще, положение упр. Асц в 12 доме очень интересно. Прям то, что вы рассказываете по многим моментам описания дома, совпадает.

А как у вас складываются дела в отношении денег? Скрываете как-то свои доходы, или они с каких то тайных мест может приходят ?

Uranita
     22 мая 2017 (12:37)

Samantali,нет,тайными финансами и не пахнет все как у всех.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере