Форум на ОКУЛУС

Тема 36592, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     6 июля 2017 (19:23)

не верю в прогнозирование

rocketa, что-то джина давно не видно.... тут его лампаду знатно натирают..

Amurka
     6 июля 2017 (19:25)

А вот чудеса медицины и человеческой помощи видеть приходилось. У хорошей знакомой обнаружили рак 4ой степени с метостазами в груди и позвоночнике. У нас в России оперировать отказывались. Рак съел позвонок, могла никогда снова не начать ходить. С помощью ее друзей и коллег, собрали ей денег на операцию в Израиле, восстановили позвоночник, сейчас проходит гормональную терапию. Пришлось удалить матку, но ей как маме троих детей уже не страшно. Сейчас цветёт и пахнет, выглядит ещё лучше чем раньше и живет себе в радость.

Это все люди) Кстати, знакомая астролог, говорила, что видела в ее карте болезнь, и что были указания на то, что выживет, но может остаться инвалидом.

Муза поэта
     6 июля 2017 (19:45)

Amurka, эти каналы есть до сих пор. у меня дома около 200 каналов и где-то 2 таких канала с чудиками со свечами и звездой во лбу я видела. Жалко людей. Звонят с дрожащим голосом, последние деньги этим ряженным переводят..

а про астролгию.. Вообще, я считаю, что жизнь человека строится из того и по тем принципам, в которые ОН ВЕРИТ. Всё, во что он верит, то и случается. это моё убеждение. если он верит, что транзиты ему по башке дадут, то конечно дадут.)) а вот у меня сейчас картинка, как у Немцова при смерти, и что?? жива же.(ну,правда,спать немного охота и вялость ) Прогностика- это из сферы сказочного.. Но те, кто строит эти прогнозы и те, кто сидят напротив и платят деньги, - они верят же друг другу, ну и пусть. Главное ВЕРИТЬ. Значит всё у них сбудется. Я в силу своей природы, подвергаю сомнениями даже то, во что верю. Может так проявляется неаспектированный Нет для меня авторитетов и кумиров и сама я выбираю себе во что мне верить. Здоровое любопытство и желание понять природу человека с разных ракурсов,- скорее играют роль, чем безусловная вера.

rocketa
     6 июля 2017 (19:51)

Муза поэта ,

quote]так денег не заработать

те о ком я писала экстрасенсорика не является в их жизни основным заработком, у них есть профессия по которой они работают и зарабатываю основные деньги.

Хотя я знала одну женщину(медиума и экстрасенса), она правда уже на пенсии и на дому принимает посетителей, за символическую сумму. Нигде себя не рекламирует, не офиширует , поток людей сумасшедший , часами люди в очереди простаивают чтобы к ней попасть. Отзывы хорошие о ней. Но таких людей встретить в жизни большая редкость.

А аферистов и мошейников полно, абсолютно с вами согласна

Amurka

есть знакомые которые полностью перестроили свою жизнь благодаря астрологии и вышли в плюс.

знаю таких тоже, вчера по телефону с ними общалась , немножко поучаствовала в этой перестройке тоже не без астрологии конечно , мне самой астрология очень помогает , понимать себя и тех с кем я общаюсь прогнозировать или планировать свою жизнь, события

Uranita

о, rocketa присоединилась

, к сожалению из-за большой разницы во времени , присоединяюсь под конец

Uranita
     6 июля 2017 (19:52)

у меня сейчас картинка, как у Немцова при смерти, и что?? жива же.

у него еще в дирекциях до кучи было))не транзитами едиными..

Муза поэта
     6 июля 2017 (20:07)

rocketa те о ком я писала экстрасенсорика не является в их жизни основным заработком, Я так и поняла я не отрицаю людей с особенной энергией, я вот тоже в детстве от испугов только бабушками и спасалась (до 14 лет боялась даже в комнате одна находиться и за руку ночами в туалет ходила)Спасибо за терпение родителям. Бабушки мне помогли и это тоже факт. правда молитвами.. Шаманы в Бурятии тоже могут погоду менять и много чего интересного, это тоже факт. Но они на тв что-то не бегут

Муза поэта
     6 июля 2017 (20:15)

Uranita сейчас в ЗЕТ зайду, посмотрю точнее, когда у меня было и тоже до кучи к остальной "красоте" и попытаюсь вспомнить что-нибудь страшное отпишусь.)

N55
     6 июля 2017 (20:22)

у меня сейчас картинка, как у Немцова при смерти, и что?? жива же.

у него еще в дирекциях [Солнце] [Соединение] [Уран] до кучи было))не транзитами едиными..

По поводу смерти Немцова, кому интересно

https://www.astro288.com/rektifikaciya

rocketa
     6 июля 2017 (20:23)

Муза поэта ,

Но они на тв что-то не бегут

соглашусь

скорее тв к ним бежит, как с Вангой было

N55
     6 июля 2017 (20:53)

Uranita

спасибо за ссылку :

"Время рождения Б.Немцова (вернее вариант времени рождения, один из) - 8:21

Взято отсюда http://astrohronos.ru/menu/_152_160_163/edit_ar...le/1028.html

По событиям не плохо время откликается, вполне, но надо проверять проверять и проверять саму карту..."

Очень близко ко времени рождения, которое вычислила я - 8:15.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере