Форум на ОКУЛУС

Тема 36708, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     6 августа 2017 (22:33)

В сущности всё можно рассматривать, как попытку вмешаться в промысел божий. Лечение болезней в первую очередь. Технический прогресс. Самолеты -

это что? Человеку не дано летать, пусть по земле передвигается. А космические корабли? Астрология тоже из этой серии. Подбирать благоприятные даты, пытаться прогнозировать будущее и подстилать соломку... Нечего-нечего баловаться недозволенным.

Эта девочка и родилась бы неполноценной, планировали родители дату ее появления на свет, или нет. Это карма.

Я так понимаю, что всё равно ребенок родится, когда надо. Но есть шанс, что Высшие силы сочтут возможным пойти навстречу пожеланиям родителей, если речь не идет о жесткой карме. Так почему бы не попытаться подобрать благоприятный день? Стучите, да откроется вам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aquarian girl
     6 августа 2017 (23:07)

На мой скромный взгляд я б не выбирала дату с оппозицией Нептуна к Солнцу, в этом аспекте куда больше деорганизующего и несколько асоциального потенциала. А в остальном, полагалась бы на внутреннее чутье.

Ino
     6 августа 2017 (23:21)

Я так понимаю, что всё равно ребенок родится, когда надо.

А когда надо? Недавно был пример, когда мать попросила посмотреть карту дочери, которая в свое время никак "не хотела" рождаться и мать-медик по сути сама стимулировала ее рождение. Дочь родилась с , от которой страдает всю жизнь. Немного бы подождать - и мог бы быть трин.

Кто виноват в том, что у дочери несчастливая судьба? Или так и должно было быть.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     7 августа 2017 (00:23)

Вот мне всегда это интересно насчет планирования даты рождения. А аспекты подобия вы не закладывали в эту дату? - то, что ребенок унаследует от вас, от папы, других родственников. Если аспектов подобия не будет, то ребенок будет чужим в семье, ни на кого не похожим ни характером ни привычками..... А сможете ли вы воспитать такое совершенство с хорошей картой??

А как при этом одновременно заложить в карту будущего ребенка синастрию с мамой папой? Кроме планет тогда нужно правильно подгадать положение Асц и Дсц , чтобы все вместе в дальнейшем работало по транзитам, а это нереально исходя из того что вы не сможете подобрать желаемое время родов.

Да, мы существа разумные, но в чудо рождения считаю лезть это слишком самонадеянно, лучше оставить это на волю Высших сил

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 августа 2017 (02:50)

Недавно рассматривала карту рожденной девочки путем кесарево сечения,и карту ее мамы-Солнце малышки точно на МС матери,там еще много совпадений.Это утвердило мое мнение, что природа умнее, и все происходит в назначенный для этого срок,даже вмешательство человека.

Это точно!

Я вроде как и выбирал дату для кесарева при рождении своей дочери и врачи против этой даты не возражали. А вот Асцедент у нее оказался не в предыдущем знаке от моего Асцедента, как должно было получиться по времени назначенной врачом операции (а этих родов там целая очередь выстраивается), а именно в начале знака моего Асцедента. Просто главрач больницы неожиданно подвинула на более позднее время нашу операцию (собиралась делать кесарево своей клиентке), а потом передумала и запустили наши роды. Этой задержки и хватило, чтобы гороскоп рождения кардинально изменился (как по мне, так в лучшую сторону). Вот и думай после этого, что ты тут что-то решаешь сам.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Огненная рыба
     7 августа 2017 (12:36)

Омела

Если бы мне (мое сугубо личное мнение) пришлось выбирать из этих дат между 4-15 сентября, я бы выбрала 10 или 11 сентября.

в эти дни будет в знаке своей экзальтации , считаю это важным показателем для рассмотрения, тем более что ждете девочку.

входит в свою обитель и выходит из с (считаю более негативной, чем )

Я бы в первую очередь ориентировалась не на подбор аспектов между планетами, а на то, чтоб "поставить" планеты в обитель или экзальтацию. Планета будет обладать врожденным талантом и способностями, являться поддержкой и опорой, плюс будет сильным управителем какого-то из домов (а сразу 2)

Lotta-str
     7 августа 2017 (13:27)

Селянка

В сущности всё можно рассматривать, как попытку вмешаться в промысел божий. Лечение болезней в первую очередь. Технический прогресс. Самолеты -

это что? Человеку не дано летать, пусть по земле передвигается. А космические корабли? Астрология тоже из этой серии. Подбирать благоприятные даты, пытаться прогнозировать будущее и подстилать соломку... Нечего-нечего баловаться недозволенным.

Выбор благоприятных дат ,или построение элективов -это и есть астромагия. Работа,требующая большого мастерства, а результат ожидается от такой работы -как писали древние мудрецы в конце своих прогнозов, -"если того пожелает Бог", или "если на то будет воля Божья."

Т.е. силы природы они все равно ставили в красный угол,делали их главными, поскольку не человек природе указ, но человек подчиняется законам природы. Какими бы силами и умениями человек не обладал-он все равно -песчинка ,по сравнению с силами Космоса.

Селянка
астролог
     7 августа 2017 (13:55)

А когда надо?

Если есть какие-то кармические отягощения, которые человек должен отработать в нынешнем воплощении, то ребенок с ними и родится, и они будут зашиты в его карте в том числе. Вот тогда и "надо".

Не очень понимаю, кто там от чего страдает. Повод пострадать всегда найдется. У моей подруги оппозиция . У нее нормальная судьба, она себя несчастной никогда не считала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     7 августа 2017 (15:03)

Значит, так. Квадрат с Сатурном в эти даты есть, это надо принять, как данность. Соединение Меркурия с Марсом тоже присутствует везде. Знаки за указанный период меняют только Луна и Меркурий.

Луну я бы предпочла либо в Тельце, либо в Раке. Меркурий в этот период попадает в Деву. Получаем 10-11, либо 14 сентября.

10-11 сентября Луна в Тельце. Солнце в это время в трине с Плутоном, и Луна формирует большой трин с этими планетами. Особенно, если 10-го попозже, или 11-го пораньше. 10-го с 14.00 формируется также парус с вершиной на Солнце. Думаю, трин Солнца с Луной и Плутоном – это неплохо.

Вокруг неточной оппозиции Юпитер–Уран тоже формируется парус с участием Сатурна. Если взять Луну в Раке 14 сент, то Венера оказывается с хорошими орбисами в большом трине с Ураном и Сатурном и в секстиле с Юпитером (с рецепцей) Луна в секстиле с Марсом и Мерком. К обеду ещё в трине с Нептуном. Тоже очень неплохо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     7 августа 2017 (20:33)

Мда...

А древние трактаты учат строить электив,опираясь на показатели натальной карты. Что бы улучшить сильные планеты натала, и уменьшить вред слабых. Нейтрализовать те места,которые являются абсцессорами.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере