Форум на ОКУЛУС

Тема 36758, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     18 августа 2017 (12:31)

Вот глянула ещё оппозицию в 2000-2001- тогда я замуж вышла. Обратила внимание, что само событие, как и с устройством на работу этой весной, произошло с расходящимся орбом в почти 2 градуса, на последнем касании. И вызревало это событие примерно 2 года. Так что девочки, все ещё будет!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
UmkaUran
     18 августа 2017 (12:36)

Julia1979, спасибо за поддержку

Вот мой трин Уран-Юпитер и работает, зная всю неотвратимую унылость своего натала по части 7-го дома, я все равно жду чуда

Ленхен
     18 августа 2017 (12:43)

UmkaUran, а что там за неотвратимая унылость?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Babo4ka
Консультирую
     18 августа 2017 (12:50)

Ленхен

---- Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Да))) Наверое из-за того, что у меня упр.2 дома, доходов.

Сейчас по 9 дому идет, как зашел так я пошла учиться психологии, в прошлом году продолжила обучение, и еще буду углублять эту сферу, на 2 курс пойду по символ-драме учиться. Сейчас делает к моей натальной в 8 доме.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Julia1979
     18 августа 2017 (13:09)

Umka Uran дир асц к сожалению ничего конструктивного не принесла.. тема отношений стала предельно актуальной, да. Пять лет назад это было. Развод и дикая любовная иллюзия! Но не во что содержательное это не трансформировало. Кстати, когда тр соединился с дсц два месяца назад, мужчина этот вышел на связь. Нептун решил проверку устроить. Но мы то уже не те лохи, хехе. Знаем- плавали.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
UmkaUran
     18 августа 2017 (13:10)

UmkaUran, а что там за неотвратимая унылость?

у меня упраивтель 7-го малого того что Марс, так он еще вершина моего тау-квадрата на оппозиции Сатурн-Луна в домах 2-8, стоит в 11. Имеет соединение с таким же пораженным Солнцем и ни одного гармоничного аспекта.

Я прям методичка по безбрачию)))

1. Негативный аспект от Сатурна к управителю 7-го

2. Управитель 7-го элемент 11.

3. Венера и Солнце Ураном поражены ( и там же в 11, двойное поражение)

4. Плутончик в 1, при всей моей милой мордочке с Весами на ASC, неумолимо пролазит Скорп, которому если уж человек приглянулся - будет держать мертво, мало коум это по нраву как понимаете.

5. Луна геть перебитая в 8

И единственный мой спасательный круг это гармоничный Юпитер в 7. Благодаря ему мне попадаются Юпитерианцы, спасибо ему за это.

Вот ведь парадокс, родители в браке уже 31 год, идеальная пара, у меня и у сестры наталы в этом плане - просто труба.

У нее управитель 7-го с соединении с Солнцем в 12 и больше никаких аспектов. И Луна тоже в 8, квадрат от Марса (как у меня) и еще от Плутона.

Я все думаю, неужели это папа с его и его дисциплиной как на военном корабле нам такую Луну вручил.

UmkaUran
     18 августа 2017 (13:19)

Кстати, когда тр соединился с дсц два месяца назад, мужчина этот вышел на связь. Нептун решил проверку устроить. Но мы то уже не те лохи, хехе. Знаем- плавали.

хе-ге, у меня Нептун сейчас в 5-м, в оппозиции к Марсу, достраивает до "чудесного" креста мой тау.

Я глядя на прогностику решила, что уж женатых точно надо стороной обходить при Нептуне в 5, в такой аспектации.

Julia1979
     18 августа 2017 (13:31)

UmkaUran, в 5 дал мне брак с наркоманом. У меня, кстати, тоже , но в остальном у меня, вроде, неплохо по 7 дому. А, да, упр 7 в 4 в 12.. тут и зависимость мужа проглядывает, но, возможно, и эмиграция тоже. Потому как если бы не муж, я бы не переехала за тридевять земель.

А женатых надо всегда избегать- имхо.

Прошу прощения у Ленхен, что отошли от темы


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
anastasia118
8
     18 августа 2017 (15:32)

Ленхен

Сейчас Уран ходит по Юпитеру и заодно по асц. Сменила работу, открыли с братом свое дело, интересные проект появились, расширение кругозора, круга общения. Очень динамичный аспект.

Kalipso8888
     18 августа 2017 (16:56)

Всем привет!

Сейчас гуляет Урана по моему Юпитеру на МС ( упр.7 в 5, упр.5 точно на МС со стороны 9 дома). В связи с этим в моей жизни произошел ряд изменений: вынужденный уход с любимой работы (Уран по МС, Уран упр.7),неприкрытая ненависть со стороны начальницы , внезапная женитьба любимого человека 11 августа 2017 ( упр 5)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере