Форум на ОКУЛУС

Тема 36788, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     24 августа 2017 (22:44)

абсолютно водная тема была, в ближайшем окружении - у кого то обострение цистита, у кого то камни в почках начали выходить, у одной месячные раньше, еще часто слышала - просыпалась опухшая, и это все в течение 2 недель.Ну и сейчас Питер заливает дождями, депрессию наводит.

koshka stella
Доброкошка)
     25 августа 2017 (02:20)

абсолютно водная тема была

А были ли какие-то "водные" аспекты на затмение?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sayanka
     25 августа 2017 (04:07)

koshka stella

Sayanka,

Очень интересная ситуация!

Попытки возвращения вашего БМ, наверное, по ретро-Меркурию.

С первого взгляда так и кажется. Но мне это видится по-другому.

нат. - У1,5

нат. - У7 (в пятом)

нат. - стоит в пятом

Сейчас, когда тр. завершил петлю и набирает скорость ( ДСЦ), в теме отношений стало меньше всяких соплей и неопределенности, потенциальные партнеры высказывают свои намерения более конкретно, какие-то действия происходят.

Я себя сейчас чувствую ретро . Если до этого я бортовала всех и каждого, то сейчас смягчила позицию, даже откат в прошлое чувствую по своему отношению к людям. Пользуюсь моментом , транз. на ДСЦ хочу использовать как фильтр, отсечь шелуху не только в окружении, но и максимально профилактировать поднептуненный мозг.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
koshka stella
Доброкошка)
     25 августа 2017 (06:08)

Sayanka ,

Вы абсолютно правы: в вашем случае не только ( или не столько) в ретро-М дело.

Скажем так - я бы удивилась, если бы у вас при таком раскладе ничего не произошло по теме возвращения людей, когда-то очень вам близких


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     25 августа 2017 (09:33)

.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     25 августа 2017 (09:41)

И тут у меня закрались смутные подозрения: может, не только в затмении дело, а и в текущих транзитах? Неблагоприятные транзиты ( особенно длительные), действие которых накладывается на затмение?

Например, у меня сейчас тот самый зловредный тр.Сатурн в соединении с Лилит идет по 10 дому, а мое натальное Солнце в оппозиции к этому самому Сатурну -вот откуда трудности и ощущение, будто плиту каменную на плечи положили!

Хотя этот транзит далеко не сегодня образовался и раньше особо меня не беспокоил, возможно, затмение выступило катализатором.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     25 августа 2017 (10:01)

И Нисходящий Узел транзитом проходит по моей Луне - отсюда и нестойкое эмоциональное состояние.

Но все-таки затмения, особенно непосредственно видимые в районе проживания,сами по себе дают очень приличную встряску: человек -часть природы, а если уж природа явно реагирует на затмение, то человек никак не может остаться в стороне.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Miracle
     25 августа 2017 (10:23)

Кстати, у меня живет хомяк. Вот в прошлое затмение я заметила, что он странно себя вел. Лег в нору и не вылезал несколько дней. Я даже подумала, что он умер... но нет, после стал как раньше.

Лунная Дева
     25 августа 2017 (10:27)

И тут у меня закрались смутные подозрения: может, не только в затмении дело, а и в текущих транзитах? Неблагоприятные транзиты ( особенно длительные), действие которых накладывается на затмение?

Спасибо, теперь у меня сложилась картинка как это работает. Допустим чья-то Венера аспектирована транзитами высших. Чтобы событие произошло нужен толчок которым может выступить транзитная Луна, но этого не всегда хватает. В полнолуние-новолуние к Луне присоединяется Солнце, а в затмение еще и узлы. Поэтому затмение влияет только на тех у кого к наталу есть еще и другие транзиты

Sayanka
     25 августа 2017 (11:09)

Лунная Дева

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=36678&p=22

Вот я об этом и писала в "коридорах", там Relax давала информацию.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере