Форум на ОКУЛУС

Тема 36845, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 сентября 2017 (18:15)

Счастливые люди короче ну если им конечно кто-то по башке не настучит за такую простоту

как правило не стучат... а вот насчет счастливого - со стороны наверное кажется,, что так но вот тут писали ниже, что "что человек с изолированной Луной может не проявить внешней реакции на очевидный раздражитель, но в то же время пребывать в возбужденном эмоциональном состоянии тогда, когда вроде бы не происходит ничего особенного. Это связано с тем, что его эмоции активизируются не как реакция на соответствующие события, а "прорываются" наружу только тогда, когда натальная Луна задействуется каким-либо транзитным аспектом. " - вряд ли это можно назвать счастьем...потому как бывает достаточно скучновато особенно в нашем об-ве потребления, где каждый должен чего то желать, а оно блина ну ничего не желается


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     9 сентября 2017 (18:58)

Ну вообще у меня тоже такие реакции бывают, когда и желания и эмоции возникают скорее от каких-то внутренних (психофизических) либо сильно внешних (космических, погодных и т.п.) причин, нежели как реакция на людей или даже события. Из-за чего порой слышала обвинения в холодности или пофигизме с одной стороны и ощущала свою гиперчувствительность к происходящему с другой. ЛУна при этом и в ОВне и в 3 доме и к Асц-Дсц в аспектах и Солнцу с Ураном и Сатурном.

То есть эмоции на лице по идее, выходит, что не на все просто такая же реакция, как у бол-ва людей.

Мерк в шахте, в принципе тоже отношение имеет к восприятию, коммуникации и нервной деят-ти.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Natashch
     9 сентября 2017 (19:19)

У моей младшей луна в шахте в скорпионе! Да ещё единственный управитель 1 дома! Это нечто, такой гремучий коктейль, то смеётся то плачет, то накрывает ее меланхолия. При этом чувствуется иногда, что эмоции наиграны. Как то начали ее снимать на видео, когда она " страдала от грусти" , не помню причину, но очень страдала, и при этом не забывала позировать на камеру и прическу поправляла))) Или может сказать: я так тебя сильно люблю, даже больше чем .. ( не помню что, но это был какой то незначительный неодушевленный предмет)

У средней дочери тоже луна в шахте но в раке. Здесь проще, но ощущение недопонимания. Эмоции тоже выплескиваются спонтанно .

Ленхен
     9 сентября 2017 (19:54)

А при чем тут ЛБК и натальная астрология?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Oltime
любитель
     9 сентября 2017 (20:33)

Неаспектированная Луна (в шахте) и ЛБК - разные понятия, и вряд ли бескурсность Луны может нести весомую информацию в натале).

Helerin, нужно смотреть всю карту, потому что недостатки могут быть компенсированы другими нюансами в карте.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Helerin
     11 сентября 2017 (01:29)

Да, извините за ошибку в терминологии. Видимо, это от попытки попеременно разбираться то в хорарной, то в натальной астрологии. Я рада, что все участники поняли, что имелось в виду

Спасибо за ответы, читаю, запоминаю.

Liuba777
     11 сентября 2017 (19:05)

Луна без аспектов( вопрос орбов), но она чистая без особых примесей практически не бывает, знак важен и дом.

Я наблюдала за планетами в шахте иногда просто аут как хорошо работают, когда сильно расположены,

А вообще посмотрите карту Путина, Луна точьно без курса, но уж очень четко соответтсвует действительности.

А Хармамов хокеист марс в шахте, но какая точность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере