Форум на ОКУЛУС

Тема 36847, сообщений: 10

Автор Сообщение
Анастасия86
     8 сентября 2017 (12:32)

Специалисты по хорарам, подскажите, пожалуйста.

Вопрос: удачным ли будет поиск новой работы? (планирую подать документы на вакансию, работа - доцент вуза). Короче, стоит ли это делать (удачным ли будет исход)?

08.09.2017, 14-26-45, Тюмень

ALEX ARIES
     8 сентября 2017 (14:04)

работа на данный момент времени средняя,без особых достоинств,кроме того акцидентально ослаблена внешними факторами.зарплата средняя ,если вы все-таки решитесь туда пойти ,то вы там задержитесь надолго и в перспективе вас ждет повышение по служебной лестнице и рост з/п,Кроме того ваша планета в соединении со звездой Спика а она дает постоянство и успех во всех начинаниях. Так,что не следует бояться временных трудностей в начале. подавайте документы на собеседование.Удачи Вам .жду О/С

Анастасия86
     8 сентября 2017 (15:07)

Алекс, благодарю!

Вы смотрите работу по 9 дому или по МС?Я в астрологии разбираюсь, просто хорары не совсем понимаю еще. Вижу, что в 9, в 10 - .

В настоящий момент я работаю на месте, где уже 4 года. Меня устраивает только финансовая сторона. Все остальное не устраивает вообще.Это тоже вуз. То место, куда я хочу попробовать, славится своим "гадюшником"((( Но я устала делать то, что не хочу, потому что уверена, что достойна лучшего и большего.То есть ответ - положительный? стоит попытаться собрать пакет документов?

UmkaUran
     8 сентября 2017 (17:23)

Анастасия, как проходит Ваш 8-домный соляр?

Анастасия86
     8 сентября 2017 (18:04)

Умка, я уже писала в соседней теме, что в феврале рассталась с мужчиной, с которым жила. История крайне неприятная, вспоминать не хочется, расставание безобразное (почитайте в моих темах, если интересно). Сейчас я в стадии восстановления. Из событий: переезд со съемной квартиры к родителям (март), депрессия (до мая точно), внезапное знакомство с американским коллегой и зарубежная публикация (май-июнь), две довольно нервные поездки (июль-август), неприятности на работе (сейчас). Со здоровьем ничего, только нога с весны болит (травма). Родители болеют, но пока ничего серьезного. Сейчас много пишу (диссертация), на работе много проблем, вот случайно узнала о вакансии...решаюсь собрать документы и попробовать. Еще в планах с октября идти учиться астрологии, в декабре планирую в Москву командировку, а также в октябре жду ответа насчет гранта. Но это планы пока. В личной жизни абсолютный ноль, детей не предвидится что касается общего настроя: в 1 доме очень чувствуется просто давят со всех сторон...

ALEX ARIES
     8 сентября 2017 (18:06)

Анастасия я строю карту на место и время астролога,так меня учил Джон Фроули британский астролог и Вильям Лилли астролог средневековья. работу смотрю по 10 дому(МС) хорар у вас радикальный,наша школа прогнозирует с точностью 95%, то что Вы сказали по "гадюшник" подтверждает мои слова об акцидентальной слабости работы, но при долгосрочном прогнозировании там все будет хорошо и с работой и с деньгами,мой прогноз :стоит собрать документы !!!!!!!!!!!!!

Анастасия86
     8 сентября 2017 (18:27)

Алекс, благодарю еще раз! В силе астрологии убеждалась не раз! Потому решила рискнуть!!!

История такая. Я преподаю в непрофильном вузе. Там хорошая зарплата, но ужасные условия труда (расписание, езда по корпусам) и главное - мой потолок развития там достигнут. Я задыхаюсь. Не хочу идти на работу. Работаю только потому, что пишу диссертацию и мне нужны деньги на защиту, ну и жить надо на что-то.

И вдруг от знакомого узнала об этой вакнасии. Шансы невелики - в этом вузе я училась, защищала первый диссер, он пафосен и известен гадюшником-коллективом. Но это профильная кафедра! Это мои любимые дисциплины. Это нормальное расписание. Это один корпус. Короче, я так устала...И хочу попробовать.

ALEX ARIES
     8 сентября 2017 (20:20)

да мои предположения насчет акцидентального поражения вашей работы оказались правы "он пафосен и известен гадюшником-коллективом" но как я вам и сказал поначалу будет не совсем хорошо,но потом все будет в ажуре и по работе и по зарплате, так что вперед к новым высотам, кстати аспект вашей Луны и работы через 3-4 дня,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!. отпишитесь когда все устроится,если что обращайтесь alexandr@grandcity.su это моя личная почта

     9 сентября 2017 (01:20)

Нет даже не надейтесь. На эту работу не возьмут.

Анастасия86
     9 сентября 2017 (02:34)

Алекс (первый): спасибо!

Алекс (второй): почему? Я в астрологии понимаю, поэтому объяснения будут нелишними.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере