Форум на ОКУЛУС

Тема 36882, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     17 сентября 2017 (20:06)

всем

Вот что нашла. Это из Деррек Эплби. Указание на вред от порчи или черной магии в хораре.

На это указывает соединение с Лилит планеты – управителя кверента или планеты – управителя квезита. То же самое может указывать Лилит в 8-м или 12-м доме в соединении с одной из планет. Вообще, специально этот вопрос в хораре не рассматривают. Если задан вопрос вообще о порче, то смотрят управителей Кверента и управителя 8-го дома (квезит). Управитель 12-го дома – тайные враги, его смотрят дополнительно. В 7-м доме показан явный враг, иногда человек, воздействовавший на кверента, может идти по этому дому, но редко. Чаще всего личность того, кто наводит порчу, неизвестна, и она будет отображена в 12-м доме. А сама порча и то, с чем она связана, указывается 8-м домом. Поскольку порча и черная магия – это вред, то её наличие должны указывать соответствующие планеты и аспекты.

Но, как правило, такие вопросы задают редко. Основной вопрос бывает по проблеме, и иногда, при общении в реальном времени, если при этом рассматривается хорар, всплывает вопрос: «а может ли причиной быть порча?». В этом случае в соединении с управителем кверента или квезита первоначального вопроса должна быть Лилит, именно это и есть указание на порчу, проклятие или иное воздействие черной магии. Если при этом как-то задействованы 8-й и 12-й дома (например, управитель кверента или квезита находится в одном из них, или же там Лилит, или же управитель кверента или квезита находятся в соединении с управителем 8-го или 12-го дома, и т.д.), то можно рассматривать эту проблему дальше. Но, как правило, всё, что видно в хораре, это сам факт того, что такое воздействие присутствует (соединение управителя кверента или квезита с Лилит), больше этого в хорарах на тему порчи редко можно что-то увидеть.

У вас в хораре как упр. . Правда, я не уверена что такую цепочку можно рассматривать.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 сентября 2017 (20:10)

я тоже обратила внимание на Плутон в третьем и на управитель Сатурн соединение Лилит - как управитель... Это может говорить о том , что зла мне желают особенно много людей ? Это и на самом деле так и есть... Не знаю, если это можно рассмотреть как магическое воздействие

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 сентября 2017 (20:15)

Солнце бывшего мужа находится в 17 Козерога... А он точно мне желает зла . И он - вернее его родственники точно связаны с магией. Он африканец и его родной дед колдун ( покойный) и они все меня не любят

Для меня этот вопрос на самом деле уже давно стоит- сделал он мне какую нибудь гадость - вернее его семья ? У меня давно подозрение, что сделал. Я как закалдованная в личных отношениях

lana.nsk
     17 сентября 2017 (20:24)

VitaPierre, что вы такое могли сделать, что вам желают зла много людей? Это у вас что-то в голове уже, успокоится, собраться, включить разум, выкинуть из головы всю эту чушь про порчу, и вообще всю эту мистику. И подумать что вы сами делаете не так. Если вы верующий человек, в церковь сходите.

Вот лично мое мнение, что по хорару смотреть:

асц в , вы сами по себе сейчас мнительная, подозрительная и недоверчивая. Упр. - давите на кого то по 3 дому очень сильно, и вас сейчас, как плутона никакая порча не возмет, сами достанете кого угодно.

У из 4 дома, это какие-то иллюзии, затуманненость, самообман, возможно кто-то из семьи вам про порчу все время говорит, такое ощущение что не ваши мысли, кто-то навел.

8 дом , упр. . Слишком слабый против плутона, чтобы на вас воздействовать.

Поэтому мне кажется, что нет порчи. Но если вы в это верите, сходите для успокоения в церковь, хуже точно не будет.

Здесь главное не увлекаться всей этой мистикой и не выпадать из реальности.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 сентября 2017 (20:28)

)))) Ну может я и давлю- но реально никаких гадостей никому никогда не делала ))) Смешно Вы написали Порадовали ! Спасибо

Нeхочу я никаких порч- не знаю что с этим делать

lana.nsk
     17 сентября 2017 (20:30)

у вас упр.асц. в хораре ретро, вот вы к этому вопросу все время возвращаетесь и похоже опять какие-то ситуации повторяться, что вопрос о порче возникнет снова.

Удачи

lana.nsk
     17 сентября 2017 (20:50)

А он точно мне желает зла . И он - вернее его родственники точно связаны с магией. Он африканец и его родной дед колдун ( покойный) и они все меня не любят

Это просто мнительность. Вон возьмите Чубайса или всех ост.олигархов, уж их ненавидели миллионы людей, чего им только не желали. А им как с гуся вода, только морды шире, яхты больше и жены все моложе. Так что, чужая злость и ненависть, если на нее лично не реагировать ничего не значит. Главное на это самой постараться не реагировать, а злость и ненависть потом в виде болячек у самих этих людей и вылазит. Здесь самое главное понять, что ничего они сделать не могут, не принимать близко к сердцу и вообще не думать об этом. А если вы носите крестик, то думать и верить что вы под защитой.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 сентября 2017 (20:55)

нет, ну это Чубайсы другие люди. Там наверное мунданная астро имеет значение- там другие обороты... а я-то простой человек

p.s. Может я действительно себя накручиваю. МОжет я и излишне мнительная... Просто мне надо, что бы кто-то мне это доказал. А так самой мне так не кажется.

laki
вектор
     17 сентября 2017 (21:14)

Лет 10 назад,когда меня убивали магией,тут тоже весь форум дружно твердил-транзиты,аспекты,кому ты нужна,это редкость и все такое,и т.д.В общем,я бы эту причину не скидывала от слова совсем.Тем более,сейчас ,помимо африканцев,полно умельцев-информация в открытом доступе везде и всюду.бери и колдуй,кому не лень.Это попробуй почистить,замучаешься,а как бяку какую навесить-то у любого получится с первого раза,для мотивации.

А то,что никак не начнете -не пускает.Да и есть много вещей,которые церковь не снимает.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 сентября 2017 (21:25)

вот и я про тоже. Все в открытом доступе- можно даже к бабкам не ходить. Одна дама меня 4 года на местном форуме гнобит и все ее подружки. Они меня знают, а я их нет ! Что они там еще делают , кроме этого- я не знаю ! ОНа меня просто преследует- на ФБ, в гугле, в личных сообщениях. Я не знаю почему, за что, зачем ? Может она прсто больная , но мне страшно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере