Форум на ОКУЛУС

Тема 36914, сообщений: 6

Автор Сообщение
Mariana_3333
     23 сентября 2017 (06:00)

Привет . Я родилась 23 августа 1992, Мцхета, Грузия, точное время не знаю, но мать говорит в 8 утра или что-то связанное с 8 утра.

т.е. по асценденту я ,

стеллиум в :

солнце в c 07:30 по 8:30 - 0 градусов 15-17 минут

И что самое интересное, но не совсем понятное ...

У меня взаимная рецепция по управлению Солнца и управителя асцендента ( , а ), и что получается? Я - ?

Аспекты: , , . Для брала орб 10, для - 8,5, без учета высших планет и Лилит.

Раньше всегда считала себя , и когда читала характеристику этого знака все подходило. Со временем стала меняться, мама тоже говорит, что сильно изменилась. Где-то в районе 15-16 лет.

Что скажете про мое солнышко?

смотреть картинку
Seide
     23 сентября 2017 (09:46)

У женщин солнечный знак не несёт большого значения, особенно в молодом возрасте. Я заметила, что у женщин особенно видно луну и асц во внешности и поведении. А солнце явно видно невооружённым глазом у мужчин.

v.oks
     23 сентября 2017 (10:06)

Если вам важно точно знать в каком знаке ваше , ректификацию делайте, чтобы точное время установить и точно определить его положение, размышления "на кого я больше похож" - это пальцем в небо, поскольку у пограничников оба знака могут проявляться.

Со временем стала меняться, мама тоже говорит, что сильно изменилась. Где-то в районе 15-16 лет.

Все меняются в 15-16, астрология тут ни при чем, это физиология и подростковый период, половое созревание.

Mariana_3333
     23 сентября 2017 (11:28)

Ясно, спасибо за ответы)

Селянка
астролог
     23 сентября 2017 (17:29)

Может и Лев, если Вы чувствуете в себе качества Льва. там и так выражена.

погоды особенно не делает, отвечает за 12 дом только, но всё равно, конечно, хочется определенности.

Карта какая ровненькая, никаких включенных знаков . Люблю такие. Что значит широта поюжнее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     23 сентября 2017 (22:49)

что получается? Я - во

будет в Деве, вряд ли вы заметите столь явно проявление рецепций. Но по другим системам Домов ваш АСЦ может оказаться во , возможно, они для вас лучше работают.

Интересный у вас гороскоп


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере