Форум на ОКУЛУС

Тема 36941, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     27 сентября 2017 (14:55)

Через пару месяцев транзитный соединится с нат. , управителем 2 дома. Всё это дело будет происходить в 4 гр. от куспида 2-го дома.

(+ (в 3 доме, упр.5-ого) )

Дополнительная инфа:

В натале упр. 3 домом, стоит в 8.

В дирекциях 2 и 8 дом (точный аспект).

В прогрессиях , MC

В соляре внимание привлекает (упр.1 и 8 дома как в натале так и в соляре), которая расположилась в своём 8 доме.

На что это больше похоже? На какой-то бонус? Или наоборот, тема 2 ого дома будет волновать? Я бы еще предположила кредит, но я против кредитов и не планирую его брать (хотя, как говорится, никогда не говори никогда..)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (15:00)

а что такое бонус? откуда он,например, может взяться?

тоже жду захода на элемент 2 дома

у меня 2-8 всегда кредит/ипотека...хотя я тоже против

не избежала таки

только есть нюанс, Юпитер у меня пройдет разовым проходом через планету во 2 доме, стало быть ничего из ряда вон ожидать не приходится

у вас он будет три раза аспектировать?

Relax
     27 сентября 2017 (15:13)

У меня сейчас Юпитер по 1, через 10 дней экзакт упр.2

Пока ничего не происходит, да и не жду ничего особенного. В натале Юпи в двойном падении в 3 доме, к стеллиуму в 9 доме

В прошлый транзит был всплеск соц.активности и личной жизни, денег не прибывало, а скорее тратилось. Я тогда была студенткой, училась и тусовалась.

Потом будет Юпитер идти по и (упр.4) в ближайший год хочу переехать


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     27 сентября 2017 (15:22)

У меня один из проходов Юпитера по Плутону красивый был - познакомилась с очень-очень богатым мужчиной. Помогла ему в кое-какой теме(расширение бизнеса) и он временно выдал мне ключи от недавно купленной квартиры(вот он, слабый Юпитер ). Пару лет я жила бесплатно и сэкономила кучу денег на съеме.

Тогда же познакомилась с будущем мужем, начали романтические отношения.

Недавний проход Юпитера по Плутону оказался попроще, но это потому, что я слабо вовлечена была в социальные процессы, только раскачиваюсь. Знакомства попроще, вложилась я услугами попроще, потому и отдача слабенькая.

Юпитер в 10 доме, управляет 4 и 7 домом.

Плутон во втором доме, управляет третьим.

Финансов особо не было, но повторюсь, надо было вкладываться посильнее, тогда и отдача была бы поярче. Завышенных ожиданий не было.

Сейчас Юпи по второму идет, в трине к себе натальному - нет денег, а хочется сильно))). И с поиском работы не очень получается. Ну кроме Юпитера и другие планеты есть в транзите. 12 дом загружен, Сатурн по 4 дому в квадрате к Солнцу. Здесь активность пользу не принесла бы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
MargaritaDG
     27 сентября 2017 (15:26)

KIV

Соединение с только 1 раз будет.

Забыла добавить, что в это время транзитные и еще будут во втором. Т.е. определенно тема актуальна будет..

Я подумала про бонус, т.к. в натале в 8. Бонус денежный я имела в виду, конечно Бонус к з/п, или может в виде подарка, может вообще уволнительные, кто его знает.. Там еще у меня с к MC квадраты сейчас делают..

Невероятно интересно, что же может быть..

Relax
     27 сентября 2017 (15:27)

Финансов особо не было, но повторюсь, надо было вкладываться посильнее, тогда и отдача была бы поярче. Завышенных ожиданий не было.

Я вот не понимаю, как это вложиться? У меня сейчас достаточно ограниченный круг общения, т.е коридор возможностей очень мал, и что делать? Идти куда глаза глядят, звонить кому-то, навязываться, или как проявлять эту пресловутую соц. активность чтобы выжать максимум из транзита ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
MargaritaDG
     27 сентября 2017 (15:30)

Relax

Ух ты! А есть еще какие-то показатели актуальности темы 2-ого дома на этот период?

В прошлый транзит был всплеск соц.активности и личной жизни, денег не прибывало, а скорее тратилось. Я тогда была студенткой, училась и тусовалась.

Кстати!! Это похоже на !

Ленхен
     27 сентября 2017 (15:32)

Я вот не понимаю, как это вложиться? У меня сейчас достаточно ограниченный круг общения, т.е коридор возможностей очень мал, и что делать? Идти куда глаза глядят, звонить кому-то, навязываться, или как проявлять эту пресловутую соц. активность чтобы выжать максимум из транзита ?

Это серьезный транзит, к нему заранее готовиться надо. Подбирать/восстанавливать связи/знакомства, организовывать какой-то проект/мероприятие, это индивидуально и от натала зависит. Например, 12-тидомнику эти темы не подойдут, там другие варианты должны быть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (15:40)

Например, 12-тидомнику эти темы не подойдут, там другие варианты должны быть.
- ну почему же?

я, к примеру, всю жизнь занимаюсь общественной работой. Но бескорыстно. Организую что то для людей, с целью защиты их прав ( у меня в в 9 доме, , ).

В любом городе, в любом месте, вот переехала и уже организую здесь на новом месте. Организую помощь нуждающимся (вещами, работой, информацией и пр.).

Пишу в гос.думу (департаменты образования, архитектуры и прочие) запросы/жалобы на действия любых инстанций, нарушающих чьи то права (типа систем образования, систем ЖКХ и т.д.)

То есть у меня этот посыл явно бескорыстный. И изначально и всегда.

Но эта жизнь позволяет мне вступать в контакты с совершенно разными людьми просто на улице, просто с активистами по разным темам. Да просто в очереди стоя на почте.

И тут и намека нет на то,что я это делаю, вкладываясь. Это факт,что это всегда было ,есть и будет.

И по проходу , где бы то ни было, я понимаю,что социальные границы для меня расширяются.

А финансы мне вообще из других каналов приходят. Как бы не связано одно с другим, а какая то корреляция есть. Есть бескорыстное служение. Есть приход. Но они друг с другом не связаны.

MargaritaDG
     27 сентября 2017 (15:41)

Ленхен

У меня вот кстати были предположения на счет знакомства.. в 7 доме на момент будет делать к , трин к себе самому с .

Прогрессивный куспид 7 дома с

Да и соединяясь с делает к упр.5-ого..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере