Форум на ОКУЛУС

Тема 36967, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 ноября 2017 (13:07)

"желание привлечь некие "силы" для возврата" мужчины"

Да ищю и это.

-

не приведи ,Господи, Вас консультировать

Ljuba
     23 ноября 2017 (22:05)

Relax на самом деле я все что можно уже прочитала; в Нептуне я не понял а если имеется транзит по моей натальной Венере и Марсу ЛИБО это его Нептун к ним, это же разные вещи, в первом варианте транзит пройдет а во втором взаимодействие будет всегда.

Потом если кто его Нептун а не транзитный то я все прочитала что только есть на то как он действует на мои Венера и Марс, что я ощющяю и т.п; НО что ощущает он со своим нептуном к моим Венере е Марсу так и не нашла (если конечно это его Нептун а не тразитный).

Так понятнее ?

Не надо на меня набрасываться. Я читаю кучу информации, но появляются и вопросы, у меня пытливый ум. Потом ЧТО И КАК я чувствую мне легче найти и мне уже многие это и сказали а вот я продолжаю копаться в области его а не меня, видите ли я хочу больше понять его чем меня, так как хочу вернуть отношения

Ljuba
     23 ноября 2017 (22:09)

Я спрашивала если Нептун транзитный или его Вот! Как это ко мне все уже знаю в как к нему нигде не написано

Ljuba
     14 октября 2023 (02:44)

На новогодних праздниках - 2 января Юпитер встанет точно на Ваш Десцендент! И пойдет по Вашему 7 Дому. Юпитер считается планетой счастья и изобилия! Наблюдайте события!

Виарочка , вы еще есть на сайте ?

Я бы хотела отписаться … так и случилось как вы говорили в 2017, ровно после нового года было знакомство…

С тремя зацепками , и …. Почувствовала себя желанной, смех страсть ….

Там, всё тот же Уран в ноябре следующего года войдет в Телец, где Ваша Луна и Солнце партнера. Ух! Жарко там будет у Вас! Вы еще можете себя не узнать! И Ваша голова способна безумно и влюбляться и романы крутить! Так что у Вас будет шанс понять Вашего мужчину и самой "с ума посходить". Жить очень интересно и удивительно на этом свете!

Так и случилось, у меня тоже случился срыв крышки НО я все равно страсть от любви умею отличить, я же рациональная )))

Хотя были часто мысли что это что то больше но временные .. вот так прошли эти годы… на этого человека ничем не злюсь он мне даже помог …. А еще он астро близнец мужа.

А с мужем мы пока не развелись

Ljuba
     14 октября 2023 (02:55)

Судя по прогностике, муж весной 2017 влюбился и готов все резко поменять в своей жизни. А прояснится эта ситуация окончательно, скорее всего, в конце 2018 - начале 2019 года.

Хочю отписаться …

Так оно и было но он скрывал… он мне говорил что ушел не к кому-то а просто от меня..

теперь я знаю что да ! а на дворе 2023!

Юпитер в 2021 сделал Трин к Меркурию и начались более менее честные разговоры… но если учесть что его солнце в 12 и Меркурий в рыбах то до конца я никогда ничего не узнаю..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере