Форум на ОКУЛУС

Тема 36967, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ljuba
     6 октября 2017 (05:57)

WIARA

я расплакалась.

почему чтобы он не творил и не говорил что ненавидит я продолжаю чувствовать что любит ?! либо я вселенски заблуждаюсь, либо я глубоко его чувствую.

как он в итоге вернулся ? вы что-то делали или просто ждали ?

меня разрывает на части

Wiara
     6 октября 2017 (06:22)

Воооот, у меня то же самое было. Ооочень остро протекало всё... бооольно...бессонницы накрыли...То люблю, то ненавижу... так могло по 5 раз на день меняться. Это ад в душе. Потом боль утихла. Всё потихоньку внутри улеглось и отпустило. Но нитка-то осталась. Я его могла полгода не видеть, у думалось о нем каждый-прекаждый день, хоть стреляйся. И когда он вернулся, он мне до того надоел в мыслях, что уже радости не было... Да, не кажется Вам, это самая-пресамая настоящая любовь у вас. Супружеская! Духовная! Эту нитку в себе рвать или вырывать даже НЕ пробуйте. А то Вы развалитесь, а нитка останется. Так бывает, оказывается. Если Вам любится - любите и дальше! На расстоянии всё равно любите! Не ругайте себя и не запрещайте себе Вашу любовь. И его поругайте в себе конечно, а потом пожалейте - ему ведь хуже, он с пути сбитый сейчас, а не Вы! А Вашу с ним любовь храните, как детей хранят и любят. Не давите в себе свет любви. Это энергия - сильная и хорошая, небесная же! И еще, Вам повезло, такие союзы редкие - почитайте у Дарагана, и Птолемея! Так что плакать не надо! Вы Вашу любовь узнаете поближе, какая она сильная и красивая! Не плачьте, умоляю Вас!!!! Всё наладится, вот увидите!!!!

Wiara
     6 октября 2017 (06:41)

Я пыталась многое делать. Начала с азов - с женских журналов!!! Все глупости, которые там пачками советуют я честно перепробовала!!! Пока не поняла, что так я могу всё окончательно угробить. На журналы плюнула! Стала за ним наблюдать, за другими парами. Поняла простую вещь - за свою любовь бороться надо только честными методами, а не пытаться своего бывшего на чулочки и парфюм ловить и соблазнять... Он же не кролик-производитель. Надо пару вытягивать в лучшую сторону. Стала думать за нас двоих. Всячески оспаривать ЕГО глупости в голове. Аргументированно и спокойно, с чувством человеческого достоинства. Ну и в общем, говорю по секрету, выуживала из Его головы "установки" соперницы и - пОходя словно - их высмеивала всячески. Тем самым разваливая и подтачивая всё плохое, чему его ТАМ учили. А потом время и Высшая Справедливость сделали своё дело. Мой дорогой наконец "дотумкал", что любовь за деньги и квартиры - это плохо и ненадолго. И да, бросила его она. Он остался у корыта разбитого. Теперь вот одно НО - очень медленно в моей душе зарастает рана. Любить-то я его люблю, а вот соединиться с ним - страшно.

Wiara
     6 октября 2017 (07:00)

Изучайте натал Вашей "половинки". Там найдутся "ключики" к его характеру. Это полезно и познавательно. Легче будет его понять и направить в правильную сторону, используя верные инструменты. У него Марс в Скорпионе. Это не простой типаж мужчин. Тут в лоб атаковать вряд ли надо. Хотя вот как раз чулочки сработали. Да, половинка Ваша - интересная книга, читайте!

Wiara
     6 октября 2017 (07:07)

Ну так, у Вашего спутника - транзитный Уран очень близко к его Венере в Овне. Что ж удивляться-то, что хлопца понесло... Вот пишут астрологи про людей в такое время -

Лариса Назарова. Транзитные аспекты

Аспект делает человека максимально привлекательным. Если человек имеет отношение к искусству, он может создать необычное произведение. Появляется острая потребность в эмоциональной свободе, в обновлении чувств. Вообще же, комбинация Уран-Венера означает сумасшедшую любовь с первого взгляда. Появление безумной любви приводит к разводу в браке или разрыву прежних эмоциональных отношений. При злом Уране все заканчивается сильным разочарованием. Кроме того, неосмотрительность в любовных приключениях может привести к заражению венерическими заболеваниями. Аспект склоняет к эксцентричным проявлениям чувств, вплоть до извращенности. Взято отсюда - http://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=tra...uranus_venus

Wiara
     6 октября 2017 (08:57)

Ваша тельцовская Луна, Люба, попадает в 7 дом супруга. Вы способны чувствовать мужа на расстоянии, все его эмоциональные реакции. Ему Вас обмануть очень сложно, так как Вы его слишком чувствуете. В Вашей паре Вы можете обмениваться мыслями и чувствами на расстоянии. И Вы точно будете понимать, когда и что именно думает и чувствует Ваш мужчина. Из таких тесных отношений быстро и просто выйти невозможно. Если вообще возможно, уж больно у Вашей пары много фиксированных и земных знаков присутствует. Соединение ваших Солнце-Луна в его 7 доме дает и сильное физическое притяжение между вами, которое не угаснет с годами. Такие браки называются еще "космическими". Говорят, такие связи даже смерть не может разорвать. Судя по Вашему 12 дому, это правда. На мой взгляд, у вас очень красивая пара и романтический гармоничный союз. Не надо такими мужьями раскидываться!

Уран идет по Вашему 7 дому, вызывая ссоры и разрывы отношений. Но разрыв - это не всегда конец. Уран уйдет, а отношения останутся в Вашем конкретном случае.

Darina
     6 октября 2017 (15:25)

У мужчины тр.Уран на Венере, просто классика разрыва,

к НГ последний проход будет, все может устаканиться после. При таком транзите только отступать и давать свободу (по Урану), вот мол милый - я на тебя не претендую, будем с тобой друзьями (Уран это любит), и усыпить этим его бдительность, т.к на Уране часто там, на стороне все тоже разваливается быстро

Но Уран как правило рушит те отношения, где уже были проблемы, просто выводит их наружу, они не появляются за один день. В данном случае по синастрии - несоответствие мужским Луне и Венере женской карты. Венера в Овне никак не аспектировна, огня в карте нет, более того к Солнцу и Меркурию ж это оппозиция, противоположные качества. Тоже самое и с Луной, воды у ж нет, а есть две планеты в Деве, оппозиция к Рыбьей Луне. 7-й дом в Овне, тоже нет попаданий, Марс у ж слабый, 1-й дом пустой. Мужчина может не видеть идеал своей женщины и супруги, и лУчшая синастрия может его зацепить.

В обратную сторону полно соответствий. Се ля ви

Darina
     6 октября 2017 (15:37)

Теперь вот одно НО - очень медленно в моей душе зарастает рана. Любить-то я его люблю, а вот соединиться с ним - страшно

если ли жизнь после предательства..., из моего опыта и знакомых 99% так и не воссоединились, даже любя.

Ljuba
     6 октября 2017 (17:41)

Darina

"Венера в Овне никак не аспектировна, огня в карте нет, более того к Солнцу и Меркурию ж это оппозиция, противоположные качества. Тоже самое и с Луной, воды у ж нет, а есть две планеты в Деве, оппозиция к Рыбьей Луне. 7-й дом в Овне, тоже нет попаданий, Марс у ж слабый, 1-й дом пустой. Мужчина может не видеть идеал своей женщины и супруги, и лУчшая синастрия может его зацепить."

я ничего не поняла из этого. он не видит во мне ту самую, жену и любовь? это все только чувствую ?

Ljuba
     6 октября 2017 (17:59)

wiara

"Да, не кажется Вам, это самая-пресамая настоящая любовь у вас. Супружеская! Духовная! Эту нитку в себе рвать или вырывать даже НЕ пробуйте. А то Вы развалитесь, а нитка останется. "

для меня это так, я точно знаю что без него испорчу себе жизнь,

но так ли это для него ? вчера поговорила, говорит не влюблен НИ В КОГО, "можешь верить или нет", я верю.

был кризис в отношениях, ругались то из за его семьи то мне казалось что не доконца любит, как мне сказали это у меня так работала моя опозиция ЛУНА САТУРН ( психологические депрессии) к соединение моей луны к его солнцу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере