Форум на ОКУЛУС

Тема 37002, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beauty
     12 октября 2017 (15:15)

ваш человек) у вас упр 7 в -следоваельно ваш муж должен нести в себе плутон и скорпиона. Он восходящий скорпион, что вписывается в вашу картину ожидания от партнера да и его упр 1 дома плутон в соединении с вашим упр 7-что вдвойне показатель, событийная завязка.

А у него упр 7 дома во в соединении с .Партнер по браку огненного типажа,плюс носитель в себе львинной энергии и юпитера, вы восходящий и солнечный стрелец,что тоже удовлетворяет его ожиданиям. Плюс привязка по лилит. Кстати как вы опишите такие отношения? у вас есть к нему привязка сильная и некая созависимость? и у него к вам?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Лайт
Light
     15 октября 2017 (12:37)

вы глубоко в этих отношениях?, потому что вот это точно для вас будет испытание, в средней карте венера в точном соединении с лилит и луна квадрат плутон, чтото о теме "хочу держать руку на пульсе наших отношений, а лучше на шее". Со стороны будет казаться, что вы привязчивая, хотите контролировать все и капризничать, а на деле, на внутреннем плане - все это ударит по вам((( надеюсь стрелец отнесет вас далече) хотя завязки точные, поначалу не отнесет, ведь не зря вы встретились. Он хорошо к вам относится, но не так горит как вы, действий от него радикальных вы может и не дождетесь, а туману видимо уже дождались( Кстати такой туман иногда говорит о том, что и партнер точно не понимет , что он с вами делает, ну типа может вот вот и цель забрезжит, а время тик так(

MissKapriss
     16 октября 2017 (14:44)

Лайт

Light,

2 года в отношениях и полтора из них в гражданском браке

Со стороны будет казаться, что вы привязчивая, хотите контролировать все и капризничать Вы прям это как "с языка сняли", он мне так говорит время от времени)))

Что вы имеете ввиду под "надеюсь стрелец отнесет вас далече"?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере