Форум на ОКУЛУС

Тема 37026, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     19 октября 2017 (22:09)

Delfina, Ваш хорар удалили. Как бы то ни было, у Вас в натале упр. 7-го под управлением сильного, но распыляющегося на Ваш стеллиум Юпитера, упр. 1-го - партнер(ство) зависит от Вас, поэтому решать Вам. Учитывая квадрат между упр. 1-го и 7-го + положение Юпитера в месте ущерба Меркурия, развод вполне возможен.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Aurzana
     20 октября 2017 (05:02)

Не всегда плохо, но эффект

неожиданности подразумевается всегда. Подготовиться к этому заранее не получится.

Вчера почитала как интерпретацию положения для натальной карты и то, как действует такой аспект в транзите (по моей логике, если контрантис действует на момент своего прихода в транзите, то логичнее смотреть транзитную оппозицию, хотя может я ошибаюсь). Ждать от него положительного как-то не приходится, а может я пессимистически на это смотрю Но что еще больше пугает, что весь этот ужас будет приходить неожиданно

Ленхен
     20 октября 2017 (05:44)

Но что еще больше пугает, что весь этот ужас будет приходить неожиданно

Вы слишком накручиваете себя при анализе псевдоаспектов. Это мешает вам думать.

(по моей логике, если контрантис действует на момент своего прихода в транзите, то логичнее смотреть транзитную оппозицию, хотя может я ошибаюсь

Проверьте это, когда транзитное Солнце встанет в контрантис к Плутону. Если с вами "случится небольшой ужас" - возможно, ваша логика в чем-то верна. Если не случится, значит вы себя запугиваете и имеет смысл задуматься - зачем вы это делаете.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Aurzana
     20 октября 2017 (06:03)

Проверьте это, когда транзитное Солнце встанет в контрантис к Плутону

Есть ли какая-то временная закономерность, когда приходит этот псевдоаспект? Как в случае, например с Сатурном или фазами узлов? Или же это можно вычислить только путем постоянного наблюдения?

Вы слишком накручиваете

Это я умею делать)) Личность творческая, не зря узлы даны соответствующие, из любой мухи такого слона сделаю, а потом сама от этого мучаюсь, я вообще по жизни творец своих проблем Когда только-только начинала свою карту смотреть, у меня стеллиум в 12 доме, там и , и на все это старика , так я столько ужасов на себя нагнала, что ревела сидела, а сейчас поглубже изучила и поняла, что положение не так уж и плохо и потенциала много, если все правильно использовать

irina_kobzar
     20 октября 2017 (17:08)

у меня в натале 12-й - 6-й дом соответсвенно. Единственная проблема которую всегда внутренне ощущаю - отчужденность от коллектива. Мозгом понимаю, что все хорошо, все друг с другом дружат (в меру рабочих отношений), но при этом всегда чувствуется внутренняя дистанция: я - коллектив. А в остальном не замечала плохо. При том, что плутон гораздо сильнее в карте чем солнце. А когда по нему еще и транзиты идут, я вам скажу это очень "шлифует" солнечное ЭГО.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Aurzana
     20 октября 2017 (18:21)

А в остальном не замечала плохо.

У меня в натале — действие этого аспекта ощущаю очень хорошо и живется с ним несладко))) Где-то читала, что схожа с , но все же проще, так как с человек чувствует действие аспекта постоянно и как бы мирится с ним, а бьет неожиданно. Может действительно не стоит бояться этого контрантиса

очень "шлифует" солнечное ЭГО

А это как?

Ino
     20 октября 2017 (22:17)

но все же проще, так как с человек чувствует действие аспекта постоянно и как бы мирится с ним, а бьет неожиданно

я бы не сказала Это как постоянная или временная нетрудоспособность. С оппозицией, конечно,можно смириться, но можно предусмотреть и избежать/смягчить.

Может действительно не стоит бояться этого контрантиса

не стоит. Не потому, что он не страшен , а потому, что своим страхом вы его только усугубите.

delfina
     21 октября 2017 (19:09)

Delfina, Ваш хорар удалили. Как бы то ни было, у Вас в натале упр. 7-го под управлением сильного, но распыляющегося на Ваш Рыбы стеллиум Юпитера, упр. 1-го - партнер(ство) зависит от Вас, поэтому решать Вам. Учитывая квадрат между упр. 1-го и 7-го + положение Юпитера в месте ущерба Меркурия, развод вполне возможен.

Спасибо Oltime что откликнулись. Я то смотрю что тем новых мало, их удаляют по немногу)))

Да, на развод так получаеться вынуждено подаю всегда я... Любя.

Вот этот хорар. Там правда Асц в последних градусах...

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20171019212424;c...e:Новая карта&opt=scr:0;id:59eb70d67e584

delfina
     21 октября 2017 (19:21)

Не слышала именно о тайных в натальной астрологии.

Прочитала перейдя по ссылке Ленхен

http://rutlib2.com/book/22710/p/25

delfina
     21 октября 2017 (20:03)

Не думаю. За увлечение не скажу, но профессия астролога сигнифицируется, если не ошибаюсь, Меркурием (и Юпитером?). В ГША, если не ошибаюсь, есть формула астролога.

Знаю что Уран должен быть выделен.

Вот:

"

Жребий астрологии = ASC + MER - URA

К примеру, для астролога должен быть (обязателен) аспект Меркурий – Уран, важности аспекта Меркурий - Сатурн или аспекта Уран – Нептун. Встречается также мнение о связи планет с элементами 3 дома. Так часто упоминаются возможные связи Меркурия / элементов 3 дома с Ураном, Сатурном, Нептуном. Кроме этого, интересно было бы изучить связи 3 принципа с остальными (как частность – связи 3 дома с другими домами).

3 дом / Меркурий ± Сатурн / Козерог / 10 дом - формула точного, организованного, строгого ума ( это одна из составляющих показаний на астрологию. "

Кажеться я должна была бы быть талантливым астрологом! . .

Я вообщето подумываю о второй професии, даже поступила как то в университет на факультет психологии. Но эти все конспекты, екзамены, ужас - кинула. Кроме того сначало надо навести порядок в своей голове. Я считаю что профессиональный астролог / психолог не должен иметь поражённый, несчастный 7 дом, тяжёлую саморозрушающую психику и тд

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере