Форум на ОКУЛУС

Тема 37046, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     27 октября 2017 (06:29)

Дак да, именно сейчас держит финансовый вопрос. Кажется, вот решу то и вот это и уйду, но к тому времени я могу уже привыкнуть) Хотя ситуация у меня финансовая сложная конечно, но большую часть этих проблем можно и отложить. Но я-то не могу, раз уж вышла на работу, прежде чем уйти, мне хочется по-максимуму выжать для себя из этой ситуации. Думала на заводе мне понравится может

Сложно мне еще и от того, что есть у меня дельце, которое приносит мне небольшой доход (в половину того, что сейчас на офиц.работе), но там я иду по накатанной, я никак не занимаюсь его развитием, времени нет. После работы я занимаюсь еще и им. Бросать не хочу! Но так оно затухнет, а если и нет, то придется все равно сделать выбор. Сейчас моя жизнь-работа-работа-сон-работа..

Ino
     27 октября 2017 (22:11)

здравствуйте

И опять же видимо карту надо рассматривать целиком, на АСЦ, какой мне режим, какая строгость, вот наверное в чем моя ошибка.

судя п тому, что вы пишите

Мой день начинается с подъема в 6:50 и дай бог вечером я , освободившись от дел, сяду часов в 9-10 вечера. Выходных иногда нет вообще. На этой недели например не будет у меня ни одного дня безделия. На предыдущей освободила себе вскр. И все в таком духе.

соблюдение режима не является для вас проблемой. Я бы посмотрела дополнительно способность к режимной работе по методике Е.Колесова, по . Но с вашими , мне кажется, можно сказать, что для вас мотивирующей будет работа, которая вам нравится и которая позволит вам продемонстрировать свое мастерство. Трудности с подчинением, мне кажется, только если работа вынужденная.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере