Форум на ОКУЛУС

Тема 37048, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     26 октября 2017 (15:57)

Добрый день, форумчане!

Буду всем благодарна за помощь в разборе хорара, вопрос очень важен, для моего здоровья и жизни.

Вопрос: Есть ли на мне порча от жены знакомого.

Вопрос задан: 26.10.2017 г. Киев 13:59

Разбор:

Я упр. 1 - в 11 доме в с , на куспиде 12 дома.

в обители (упр. 12).

Управители 12:

в 9 доме в с (соупр 7).,

в 1 доме к (соупр 7),

на куспиде 3 дома к (упр 1)

Управитель 1:

в изгнании (знакомый) в 12 доме в своем 6 доме в соед с .

в обители .

Не пойму кто в хораре, жена знакомого или я.

Если жена то она в с упр.12 , я в обители , а значит воздействие от неё есть.

в обители , в с , власть над мужем.

трин – она ошибается и заблуждается.

Если жена , то также говорит что воздействие на меня есть.

смотреть картинку
tamaraki
     26 октября 2017 (16:02)

Предыстория, до того как знакомый женился между нами была симпатия, на то время мне казалось, что это страсть, с его стороны не знаю, но взаимоотношения были очень сложными и невыносимыми.

В это же время он женится, но избегать друг друга было сложно, связаны по работе.

У меня начались проблемы зо здоровьем, я бросаю работу, обследуюсь,сдаю все анализы какие можно, но врачи ничего не находят, а самочувствие вроде я неизлечимо больна, постоянная температура и слабость. Все это длится год!

После облегчения день-два, все заново, денег на лечение и обследование ушло очень много, жизнь моя остановилась просто.

В этом месяце я отчаялась, пошла в церковь, искренне простила всех врагов и сама попросила прощения кому причинила боль, заказала сорокоусты.

И после церкви, буквально на неделе в городе миллионнике я встречаю этого знакомого и его жену, встречаю не раз, а больше 4 раз , не знаю что думать, греха на мне нет, между нами ничего не было вообще.

Dr.WEB
     26 октября 2017 (16:35)

Нет на вас порчи, но вы боитесь ее влияния.

Lotta-str
     26 октября 2017 (18:52)

Луна без курса-карта может быть нерадикальной.

Ваш сигнификатор Сатурн в 12 ,имеет поражение от Юпитера, своего диспозитора-поражение тела,т.е. вы действительно болеете.

Луна в термах Юпитера,Фортуна в термах Юпитера. Юпитер управляет 12-м , сожжен управителем 8 дома- несомненно,это вредители.К тому же диспозиторы Самого Юпитера и Солнца расположены в 12 доме,по отношению к ним. Все это может говорить о возможности воздействия колдовства. Но я бы проверила еще и наличие болезни.Т.к. есть вероятность скрытой болезни ,т.е. ее не обнаруживают врачи.

AstroMarie
     26 октября 2017 (19:05)

В этом месяце я отчаялась, пошла в церковь, искренне простила всех врагов и сама попросила прощения кому причинила боль, заказала сорокоусты.

И после церкви, буквально на неделе в городе миллионнике я встречаю этого знакомого и его жену,

а самочувствие вроде я неизлечимо больна

Вопрос: Есть ли на мне порча от жены знакомого.

Вопрос задан: 26.10.2017 г. Киев 13:59

Ну все, в Киев переехала

На хорар можно ответить так: да,так как луна без курса Вы неизлечимо больны


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
tamaraki
     26 октября 2017 (19:36)

Ну все, в Киев переехала

На хорар можно ответить так: да,так как луна без курса Вы неизлечимо больны

AstroMarie, что смешного??? и к чему ваш сарказм и истерия???

tamaraki
     26 октября 2017 (19:52)

Но я бы проверила еще и наличие болезни.Т.к. есть вероятность скрытой болезни ,т.е. ее не обнаруживают врачи.

Lotta-str, спасибо Вам за ответ

я обследуюсь весь год, даже на лимфому было подозрение, но она сложно диагностируется на начальной стадии,и каждый вид рака имеет свои маркеры, а на все обследоваться невозможно их очень много. Врачи разводят руками.....

К тому же диспозиторы Самого Юпитера и Солнца расположены в 12 доме,по отношению к ним. Все это может говорить о возможности воздействия колдовства

Lotta-str, я правильно понимаю, если ответ на хорар исходит от вопроса о жене знакомого, значит она каким-то образом могла воздействовать на меня с помощью магии?

если это так, я не понимаю просто за что.....

AstroMarie
     26 октября 2017 (20:04)

AstroMarie, что смешного??? и к чему ваш сарказм и истерия???

Да ничего, все вроде логично


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     26 октября 2017 (20:27)

marinane

Что бы обсуждать хорар наверняка,он должен быть радикальным. Луна без курса в асц-это большой намек на нерадикальность карты. Если хотите-дайте данные рождения,или сами посмотрите-должен быть резонанс хорара с картой рождения.

tamaraki
     26 октября 2017 (21:43)

Если хотите-дайте данные рождения,или сами посмотрите-должен быть резонанс хорара с картой рождения.

Lotta-str, натал по транзитам я смотрела и астрологами консультировалась, весь год транзитный , а мой упр. 1 дома. Вот только сейчас аспект стал расходиться.

Lotta-str, спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере