Форум на ОКУЛУС

Тема 37060, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     29 октября 2017 (22:25)

а я просто не поняла, что автор, упоминаемый вами, написал о синастрии сексуальных взаимоотношений

Фух...а я уж подумала, что взаимная "ослепительная" любовь между мужчиной и женщиной бывает без сексуальных взаимоотношений


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     31 октября 2017 (09:17)

Pers13 У меня нет версий. Я повстречал девушку и у нас в одном и том же градусе и мы тоже расстались, хотя я этого не хотел. Расстались, наверное, из-за того, что есть аспект с - а он любит свободу. Потом обратил внимание, что у ППГ и Тамары тоже аспект . Я читал статьи Тамары, когда она писала, что дети ещё на небесах выбирают себе родителей и об этом разными знаками (через сновидения, например) сообщают и подготавливают их, что у них появится ребёнок. Моя подружка по имени Зарина меня записывала на свой сотовый телефон - как я что то рассказываю, а потом смотрела. А мне всё время казалось, что там в сотовом телефоне будто наш сын.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Лайт
Light
     2 ноября 2017 (22:50)

думаю Тамаре был очень выгоден этот брак, в нем она поднялась сильно, но скорее всего были большие и капризы и неадекватности с ее стороны, с его же.. он пытался зарабатывать , не сказать , что связан с криминалом, но в те времена заработки с астрологией - это уже было неправильно, особенно когда начинаешь то, что до тебя не делали, а еще и пытаться деньги на этом заработать....думаю пришлось преодолевать много препятствий и косых взглядов,чтобы пробить свое дело, но дело общее у них точно было....она сама разорвала отношения, даже не потому что вознеслась, а потому что забывала на землю опускаться. До сих пор его фамилия, даже после давнего развода продолжает служить ей. Интересно чему она смогла его научить)))) ?

Pers13
     4 ноября 2017 (13:09)

sufra

На мой взгляд, Вы говорите о себе, вряд ли Вам как то серьезно интересна тема, которую Вы начали.

Что до Ваших прошлых отношений с девушкой, то этот вопрос для Вас должен быть интересен хотя бы с точки зрения не повторять прошлые ошибки. Но это другая тема.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере