Форум на ОКУЛУС

Тема 37165, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     28 ноября 2017 (11:39)

Добрый день. Что вы можете сказать про транзитный в соединении с натальным ? Испытывали ли вы на себе этот аспект?

На данный момент транзитный находится в двух градусах от моего натального . И 1-1,5 месяца назад мне пришлось испытать один из самых (если не самый) тяжёлых периодов в моей жизни: длительные лишение, переживания и стресс. Я лишился того, ради чего жил на тот момент времени и ничего не мог с этим поделать, как бы ни хотел и ни метался. Передо мной как-будто просто встала стена и я понял, что не смогу жить в том мире, в каком бы хотел. Мне было тогда очень тяжело и не хотелось жить. От переживаний не мог много есть и похудел за последние месяцы на 11 кг. Часто болел, хотя раньше почти никогда не болел. Я думал: "За что мне это? Когда всё это прекратится в моей душе? Неужели я этого заслужил? Это испытание слишком жестоко". Тогда я чуть не лишился веры в предначертание. Но сейчас я уже почти отошёл от этого и душевно восстановился.

Недавно сестра ходила к гадалке и та рассказала, что у меня на данный момент мало жизненных сил, но это временно. Сейчас я вспомнил астрологию и увидел, что Сатурн очень близок к моему Солнцу. Я почти уверен, что это он отобрал мои силы, дал большие испытания и заставил много поразмыслить над жизнью, хоть и противно вспоминать это недавнее время. Я очень рад, что всё позади и эта планета отходит от моего натального сердца. Возможно, что каждому человеку суждено испытать такое влияние главного малефактора в гороскопе.

Что вы можете сказать про это? Испытывали ли вы на себе злое влияние транзитного ? Я ещё, помню, пол года назад заметил, что Сатурн приближается к моему Солнцу и тогда насторожился ("Что будет?"). Вспомнил про него только сейчас.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 ноября 2017 (12:04)

Транзиты не отслеживаю вообще.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     28 ноября 2017 (12:10)

Сейчас я вспомнил астрологию и увидел, что Сатурн очень близок к моему Солнцу. Я почти уверен, что это он отобрал мои силы, дал большие испытания и заставил много поразмыслить над жизнью, хоть и противно вспоминать это недавнее время.

Да,силы и мотивацию сатурн на солнце отнимает. У меня недавно закончилась его оппозиция к солнцу. Событий кроме третьего транзитного экзакта не было никаких,но общий упадок сил очень чувствовался.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Relax
     28 ноября 2017 (12:12)

Rus1995x, давайте данные карты, по одному аспекту с ваших слов сложно комментировать

Транзиты не отслеживаю вообще.

Почему? А что отслеживаете?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Rus1995x
     28 ноября 2017 (12:17)

Relax, вот мой натал, если вам надо

Я могу ещё сказать, что недавно совсем пришлось испытать слишком сильную любовь, неразделённую. Венера была на моём Асц в это время примерно.

смотреть картинку
DashaVen
     28 ноября 2017 (12:19)

Rus1995x

Я очень хорошо понимаю, о чем идет речь. Мною пережита оппозиция транзитного Сатурна к натальной Луне, и одновременно квадрат к натальной Венере.

Потом…спустя месяца 3, активировался квадрат от транзитного Сатурна к натальному Солнцу.

И который активен до сих пор. Поскольку Сатурн ещё не вышел из петли. Выйдет окончательно из петли 1-го декабря. Действие Сатурна прекратится.

Но…Я Вам, хочу сказать…чтобы Вы проследили начало аспекта и завершение. Действие Сатурна на Ваше Солнце, могло длится год или два.

Menzel
     28 ноября 2017 (12:22)

Прошёл этот транзит в июле-августе. Не знаю, на фоне всех событий даже не заметил чего-то нового для себя, потому что уже давно стабильно плохо и тяжело. На ретро проходе как раз в день точного соединения свалился в обморок от усталости от кучи работы, недосыпа и истощения желудка.

DashaVen
     28 ноября 2017 (12:27)

Menzel

Но...Сатурн ещё пока действует. Он просто вышел из ретро, 25-го августа. А петля...-3-й ход. Ещё активен. До 1-го декабря.

Млечный
     28 ноября 2017 (12:29)

У меня был не так давно транзит Сатурна к натальному Солнцу в виде оппозиции.

Почти как у вас - лишилась работы( и денег). Солнце- управитель 2 дома у меня.

Далее Сатурн шел по моему 6 дому и при этом делал оппозицию к Знаку Солнца, Венере и Мереурию- болезни, болезни, болезни. За этот транзит силы из меня вымотаны очень сильно.

R
     28 ноября 2017 (12:42)

У меня такой транзит будет в конце декабря , в карте , т.е. сразу по двум планетам пойдет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере