Форум на ОКУЛУС

Тема 37210, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     10 декабря 2017 (15:07)

Здравствуйте!

Я уже пару лет собираю генеалогическое древо и вот подумала посмотреть карты родственников.

Изучила род до 8 колена. Итак:

мой прапрапрапра (7 поколения) дедушка родил с бабушкой 8 детей - 7 мальчиков и 1 девочку (у него Лилит в Водолее, у бабушки в Близнецах). У них:

у 3 сыновей - Лилит в Раке! (у них - одни дочери, сыны не рождались!)

у сына и одной дочери - в Скорпионе и Рыбах - двое мальчиков умерло в младенчестве, 1 дожил до зрелого возраста, но уже по фамилии своего отца, куча дочерей

у 3 сыновей - Лилит в Овне - 2 из них умерли в младенчестве, брат-близнец второго - мой прапрапрадедушка выжил и единственный продолжил род!!

По дедушке, который продолжил род, Лилит идет так:

Водолей - Близнецы - Водолей - Близнецы (мальчики были, но по одному), а потом опять РАК! (у дяди одни дочери), у меня Стрелец, брата - Близнецы! и у его единственной дочери (мальчик не выжил...) опять Овен, причем в 4 доме вместе с Селеной! Она последняя в роду. В последнем поколении одни девочки!

Причина массовых смертей мальчиков в Лилит??

Ленхен
     10 декабря 2017 (16:26)

Нет. Причина смертей в Лилит быть не может. Лилит — маркер, и не более того. Что такое маркер, вы знаете.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Astrolady
     10 декабря 2017 (16:38)

Догадываюсь. А по какой причине род может вот такие закономерности давать? Проклятье/осквернение?

Ленхен
     10 декабря 2017 (16:46)

Изучайте. Может и разберетесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Astrolady
     10 декабря 2017 (16:49)

Я имею ввиду с астрологической точки зрения. У меня на руках только дни рождения и смертей из церковных книг. Историй не знаю, не отличались богатством или знаменитостью.

Astrolady
     10 декабря 2017 (17:31)

Нашла у нескольких человек квадрат водной Лилит с узлами или управителем знака.В квадрате к Марсу в большинстве. Практически У ВСЕ МУЖЧИН в роду Марс в Раке. Читаю Сущинскую.

Но вопрос Что Можно Сделать сейчас??

     10 декабря 2017 (19:45)

)))) синхронам уже не удивляюсь дано, но всё равно интересно))) Опубликовала у себя на сайте на днях (наверное, надо и в блог будет перетащить )

статью про засилье Марсов в Раке)))

https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...-mars-v-rake

и продолжение: https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...-mars-v-rake

https://briah.ru/
Ленхен
     10 декабря 2017 (19:58)

Но вопрос Что Можно Сделать сейчас??

Изучать эти темы. точки зрения астрологии, эзотерики и так далее. При изучении к вам начнет приходить понимание этих процессов, интуитивно. Вот тогда и будете думать "Что Делать".

Сейчас - только изучать. Возможно, не один год.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galaxyalex
     10 декабря 2017 (20:07)

все эти родовые заморочки: тип проклятий, карм и пр...на современных людей практически не действуют...ибо в Эпоху Водолея - всё индивидуализруется так что нафиг можете выбросить все эти родовые деревья..ну если тока поизучать как выживших динозавров


Европа будет Свободной!!!
Astrolady
     11 декабря 2017 (00:06)

ага,синхрон спасибо, статьи почитала. Но если честно не понимаю что все-таки значит тот Марсик в Раке родовой...

Вот сижу сопоставляю карты. У всех предков, у кого Лилит в воздушных знаках, в большинстве с детьми проблем не было. А у кого в воде - тушите свет... Нагрешил кто-то с предков или как..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере