Форум на ОКУЛУС

Тема 37211, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 декабря 2017 (19:24)

Начинались отношения с человеком. Очень нравился. Мы хотели увидеться и я собиралась приехать в его город. Уже собирала чемодан. Но сегодня неожиданно появились неожиданные новости: ему совсем скоро ехать в командировку на несколько месяцев, хотя изначально планировал уехать через два месяца. На вопросы детально не отвечал. Я очень расстроилась Может, это эмоции, но успела себе накрутить много в голове, всё ли правда, что говорил человек

Вопрос: почему человек резко переменил планы?

Я ретро - Сатурн управитель 8,9,10 домов

9 - как путешествие, которео мне хоетлось осуществить, значение 8 и 10 домов пытаюсь додумать

Луна в 5 доме-карта радикальная

По какому доме брать человека? По 5?Наверное, так. Но куспид 5 дома , управитель снова , поэтому , по правилам, берем управитель след.знака - это - ненавидит ? ( знак падения )

Управители в одном знаке

Если только отошла от , то квезит еще и точно на куспиде 7 дома

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lotta-str
     10 декабря 2017 (20:35)

На 7 дом хорара посмотрите и станет все ясно.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 декабря 2017 (20:43)

в 7 как признак нерадикальности?

на куспиде 7 как зацикленность человека на самом себе?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lotta-str
     10 декабря 2017 (21:24)

Солнце в терме Меркурия-вы ему нравитесь (Мерк упр Асц и ваш сигнификатор), но в одном знаке с Солнцем 4 планеты-Венера-это его девушка,или жена,он скрывает от вас значущую для себя женщину, перед которой у него есть свои обязанности. Венера в своем терме, она хоть и зависит от этого человека,но имеет вес побольше, чем Меркурий.

Луна,как общий показатель дела, не принята-завершения-поездки, не будет, не состоится, ваши отношения зависнут ,пока безрезультатно.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 декабря 2017 (22:35)

Спасибо, но я думала, что - это квезит


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lotta-str
     10 декабря 2017 (22:48)

Венера не имеет управления на куспиде 7 дома, Солнце-символический сигнификатор мужчины, имеет достоинство триплицитета на куспиде 7, и расположено на куспиде. Это сигнификатор квезита.

VerdanaR
     10 декабря 2017 (22:58)

Партнеров мы смотрим по 7-му дому. Сигнификатор кверента находится в 7-м доме - думает о партнере. Луна - в 5-м - переживает, надеется на любовь. Но в и перегрин, и в изгнании, да еще и ретроградный. Очень слабое эссенциально. Сигнификатор партнера - в - перегрин, и для него - второй сигнификатор кверента нахоится в падении. и находятся в знаках, не видящих , им никто не помогает аспектами. Поэтому связи между ними не предвидится. Кроме того находится в знаке , и - управитель идет на соединение с . Он слабый и зависит от . К сожалению, мужчинам не всегда можно верить. Женщины любят ушами, и мужчины это знают.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 декабря 2017 (02:33)

VerdanaR, спасибо за ответ

То, что связи не предвидится, я поняла для себя сама, т.к. своими руками убрала его в блок-лист. Ещё до формирования хорарного вопроса.

Ушами я не люблю, верю конкретным поступкам.

Мной были заданы прямые вопросы, ответы были уклончивые.

Мне было любопытно что именно, какая причина привела его к таким поступкам. Поступок весьма некрасивый. Вопрос был в этом.

Если зависит от , то может быть и служебными обязанностями (его 6 дом )

Я много читала, что по 7 дому- это уже сложившиеся отношения, по 5 - романтика

Я смотрела по 5, т.к. мы как раз должны были познакомится и увидеться в реальности.

Lotta-str

спасибо тоже

Но всегда ли означает другую даму? управляет произв. 6 и 12 домами, как и


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astrola
     11 декабря 2017 (06:49)

Я много читала, что по 7 дому- это уже сложившиеся отношения, по 5 - романтика

по 5 дому только дети. 7 дом обычно отвечает за партнера в широком смысле слова. Тем более вы его уже внесли в блок-лист ))) какая уж тут романтика ))

Мне было любопытно что именно, какая причина привела его к таким поступкам. Поступок весьма некрасивый. Вопрос был в этом.

У него в 7 доме - управитель 10 Солнце и управитель 2 и 3 Сатурн. Так что все он правильно вам сказал - поездка по работе. Никаких баб не видать.

Он сам Юпитер в скорпе в 12 доме или в 6 - все равно видно что он сам не особо доволен, и не до вас сейчас.

Видно что он вам нравится, так подождите, зачем психовать. Пусть решает свои дела. Может он не хотел жаловаться.

https://olga-astrolog.com/
Lotta-str
     11 декабря 2017 (17:41)

Но всегда ли [Венера] означает другую даму?

Нет, не всегда.

Что касается вашего вопроса, то предисторию вы описываете,как зарождение близких партнерских отношений , т.е. ваш вопрос про отношения. Карта дневная, первым управителем триплицитета знака Стрельца является Солнце, Венера принята Солнцем , может диктовать ему свои условия( терм ) , т.е. эти планеты могут взаимодействовать. Кроме того,это планеты-друзья. На что намекает такое взаимодействие?

И Меркурий- ваш сигнификатор в знаке Солнца, но Мерк.ретро-у вас нет возможности действовать, вы скованы его волей, взаимодействия нет.

Поэтому пусть чемоданы пока отдыхают, может, в дальнейшем что то изменится.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере