Форум на ОКУЛУС

Тема 37215, сообщений: 3

Автор Сообщение
Galina
     11 декабря 2017 (11:44)

Вопрос задала женщина: Останусь ли я на новой работе? Краснокаменск, забайкальский край. 118гр.02 мин.В.Д. 50 гр. 06 мин. С. Ш. ч. п. +9, время вопроса 14:10:00, 10 декабря 2017 г.Асц.в Овне, упр. Марс в7 доме, доме партнёров, в Скорпионе, очень сильный. Марс в секстиле к Сатурну, упр 10 дома, дома работы, но аспект скоро будет расходящимся, есть аспект сходящийся Марс секстиль МС- это обнадёживает. Но что означает Сатурн трин Уран ретроградный в 1 доме?, возвращение к старой работе? Соуправитель Луна в квадрате к Солнцу и Венере - не устраивает начальство и зарплата? Уйдёт с работы через 5-6 мес. Может я вообще не правильно смотрю? Может нужно смотреть производные? 7- посторонний чел, и 4 (10 от 7-го)-работа. Помогите разобраться.

Селянка
астролог
     11 декабря 2017 (14:21)

Думаю, что не уйдет. Она только что пришла, ещё не поняла, куда попала (Марс в 1-м градусе знака). Никаких резких изменений в ее положении я там не вижу. Ну, Привыкает к условиям труда, непривычно поначалу. вообще без аспектов пробудет некоторое время.

А вот качество самой работы после НГ изменится в лучшую сторону. Видимо, это положительно отразится и на зарплате.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galina
     12 декабря 2017 (03:55)

Селянка ГША, большое спасибо.я тоже так считаю, но меня насторожил ретроградный Уран в 1 доме. Хоть он и соуправитель кверента, и образует трин с Сатурном,но ретроградный. И ещё, я всегда не уверена какие дома смотреть. У Джона Фроули есть описание производных домов, но я есть авторы которые пишут, что можно смотреть дома, как будто кверент сам себе задаёт вопрос, от Асцендента. Ещё раз спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере