Форум на ОКУЛУС

Тема 37257, сообщений: 3

Автор Сообщение
Petrana
     20 декабря 2017 (10:55)

Всем доброго времени суток

Хотела попросить "помощи зала" - на выходных попала в очень "интересную ситуацию" - коротко говоря меня с одним МЧ знакомый, в общей компании, видя нас 2 минуты спросил "А вы муж и жена?"...

Притом, что у нас никогда не было никакого даже мелкого флирта - виделись раз в год у общих друзей на вечеринке.

И, если честно, то мне он скорее даже не нравился, ну вернее "настораживал" и я никогда не думала о нем как о возможном партнере.

А тут мы с ним прям опешили от такого предположения - ведь человек его сделал просто видя нас впервые и мы просто говорили - светский треп

В общем после этого вопроса вечер перестал быть томным , а вернее как раз начал быть томным и мы весь вечер флиртовали

Не буду вдаваться в подробности - но в общем и целом совсем не подходящий человек, ситуация, время - но я о нем думаю уже 3й день и пытаюсь понять - а что это было

Вопрос звучит так - как человек ко мне относится.

Данные 20 декабря, 9-26 по Киевскому времени.

Карта внизу.

Что видим - карта радикальная, АС не ранний не поздний, не ЛБК, в 1м доме нет.

Я и - он и

Ну и на АС - от убегает на с .

Но основной вопрос был как относится - он в 1м доме, в и на АС в обители меня ( мой сигнификатор), но в тоже время в своем изгнании - т.е. он таки да, завелся не на шутку, и я ему явно нарвлюсь - но т.к. уходит от - то потихоньку все сходит на нет?

Ну и то, что он в моей обители, но в своем изгнании - ему, как и мне, некомфортно с этим чувством?

Если смотреть на него как на - то оно идет на соединение с , хоть и через границу знака, или же сжигает ? и тут говориться о том, что я хот и у себя "дома", но нахожусь под сильным влиянием МЧ?

И для полного счастья и и стоят на куспиде 12-го дома и идут на соединение с - т.е. отношения и симпатии у нас скрываемые или тайные?

Буду рада Вашему видению с ОС вернусь, если таковая будет - т.к. пока сижу в бункере и не высовывасюь - пытаюсь понять - а что это было

смотреть картинку
VerdanaR
     21 декабря 2017 (09:29)

Доброе утро,Petrana .

Очень жаль, что вы не даете города вашего проживания, одного киевского времени не достаточно. Из вашей карты я не могу понять, где находится , уже в 12-м доме, или еще в 11 доме.

Луна, действительно, находится в вашем доме, в вашем знаке, т.е., полностью в вашей власти, но она в изгнании, у нее злость по этому поводу. И еще можно сказать, что ей не совсем можно доверять. Кроме того, Солнце и Венера находятся в одной обители, для это дом любви, а для - женщины - это дом надежд. Но при этом сжигает и и , а пока находится в , но уже готово перейти в знак , и таким образом окажется в полной вашей власти. Но, смущает то, что ваши сигнификаторы окажутся в 12-м доме. Ваша связь окажется тайной. Но Вам это должно нравится, находится в доме своей радости. Сожжение от в данном случае мы игнорируем, потому что - это сигнификатор мужчины.

Petrana
     21 декабря 2017 (10:49)

VerdanaR

Спасибо за Ваш взгляд - очень и очень похоже на правду)

Время Киевское и город Киев , чего-то не додумалась, что не очевидно. как раз на К 12 стоит.

Луна, действительно, находится в вашем доме, в вашем знаке, т.е., полностью в вашей власти, но она в изгнании, у нее злость по этому поводу. И еще можно сказать, что ей не совсем можно доверять.

ВОт тут очень интересно - почему "не совсем можно доверять"?

Почему интересно - потому, что я человека "шапочно" знаю уже год и он мне вообще-то как раз не нравился тем, что достаточно скользкий тип - в смысле он мне ничего не делал плохого, или мои знакомым - но мне так кажется...

Про тайную связь - это верно на 100%, мы как бы на детском дне рожденья все это "вдруг осознали"... Иными словами - все несвободны)))

Это, наверное, скорее история про то как на нас влияют чужие слова - вот сказали, что "мы пара" и мы сразу же посмотрели друг на друга иначе)))

Ну или это синастрическое соединение моего в в 8м доме с его почему-то заработало...

Еще раз спасибо за участие! Если вдруг будет продолжение или подтверждение предположениям - я обязательно напишу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере