Форум на ОКУЛУС

Тема 37271, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     23 декабря 2017 (08:00)

Здравствуйте! Помогите разобраться,пожалуйста. Заранее извиняюсь за негатив в вопросе. Просто, стала ненавидеть человека, годами всё как обычно было, а сейчас, даже, голос его слышу, хочу снести ему башку, насадить её на кол, и поставить эту конструкцию во чистом поле, - воображение такие картины рисует) Если разбираться психологически,то: а) человек мне ничего ужасного не сделал; б) к другим людям у меня обычный адекватный, нормальный настрой, поэтому предполагаю, что в синанстрии есть изначально аспект данного негативного чувства, который запустили транзиты сейчас. Какие? Когда это пройдёт? Я человек, вообще, не агрессивный, с сожженным весовским марсом далеко не уедешь в этом случае. Транзитами своего натала сейчас не оправдываюсь,хоть на меня и свалилась половина бед мира)), - обсуждали в теме ниже, здесь повторять не буду. Огромная благодарность за помощь!! / Синанстрия. Солнце в Весах - моё.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     23 декабря 2017 (09:09)

- Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг.

Познакомьтесь со своей теневой стороной. И можно поинтересоваться, почему вы написали вот это?

Я человек, вообще, не агрессивный, с сожженным весовским марсом далеко не уедешь в этом случае.

le-s
     23 декабря 2017 (11:02)

Я человек, вообще, не агрессивный

/ /

Pers13
     23 декабря 2017 (11:07)

JEM 199

Наверно он Вам таки что то сделал

Вы хотите в себе разобраться или как?

Если хотите в себе разобраться и Вам нужна помощь форумчан, то тогда расскажите что Вы думаете по поводу своей натальной карты. Прежде всего интересно про те квадраты, которые указала le-s. Вам важно понять, что Ваши квадраты это не приговор, а это то, над чем Вам нужно работать. Если сможете проработать эти квадраты, то реально сможете многого достичь в жизни.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 декабря 2017 (12:35)

Екатерина,да,не реагируйте вы на этих трольщиков,собака лает,-караван идет,вам тут и над собственной реакцией посоветуют задуматься,и к психологу сходить,и расскажут какой вы не хороший человек,и др.Пофиг на мотивы этих личностей,кто они там:манипуляторы,социопаты,деградирующие особи... Вы пришли за астропомощью,помогли-спасибо,и вы в следующий раз поможете кому-то,а нет,так нет,вы никого не заставляли.Есть здесь и умные,порядочные люди,и им огромная благодарность

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37196&p=3

JEM 199

с таким подходом далеко не уедешь

это же астрологический форум, а не астропомощь

и тут каждое ваше слово остается

Nata_sat
     23 декабря 2017 (13:16)

я вот не верю, что Вы лично сами не осознаете те конкретные качества, которые вас в нем раздражают. а то из вашего поста создается впечатление, что вы и правда этого не понимаете. для астро форума было бы интереснее другое - задать так сказать, задание - типа, "как вы думаете, а я потом скажу ответ". в таком случае мы увидим, что вы и правда адекватно оцениваете ситуацию и готовы работать над темой и слушать вариации. а то мы тут вам сейчас напишем предположения, а в ответ будет - нет ну я не агрессивна, это он такой-сякой. как говорит наш преподаватель - "клиент всегда неправ")))а все потому, что не знает сам себя и готов отрицать любое непонравившееся описание себя.

как пример - у человека, допустим, напрочь отсутствуют такие качеств как- гибкость в общении и компромиссность и он имеет кучу сложностей именно из-за этого и вместо того, чтобы нарабатывать их, его неосознанно будут раздражать люди, у которых эти качества есть, потому что он видит , что им легче живется и любят их больше. ключевое слово - "неосознанно". вот это плохо. а когда человек хотя бы понимает, что именно его бесит в других, то с ним и есть перспектива обсуждать что-то и работать над этой темой. это я пример безотносительно вас привела, просто что в голову пришло))) а вы - как будто не понимаете, в чем химия ситуации у вас с ним. в таких случаях помогает очень честный внутренний диалог с самой собой. поверьте, помогает

JEM 199
     23 декабря 2017 (13:46)

Я люблю свои квадраты,- другой такой жизни у меня не будет.

Вообщем,что я думаю про них: https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37186&p=2

а) человек мне ничего ужасного не сделал; б) к другим людям у меня обычный адекватный, нормальный настрой, поэтому предполагаю, что в синанстрии есть изначально аспект данного негативного чувства, который запустили транзиты сейчас. Какие? Когда это пройдёт?

-----/Ирина,да, каждое слово здесь остаётся,и это очень хорошо.

Nata_sat, спасибо,теперь буду знать форму: "как вы думаете, а я потом скажу ответ"

Milasha
Милана
     23 декабря 2017 (13:51)

JEM 199

На мой вопрос не ответили. Я предполагаю, что вы знаете, о чем спрашиваете. Это так?

astrofox98
     23 декабря 2017 (14:34)

возможно вы его с кем-то ассоциируете, кто вам или сделал что-то , или ярко неприятен . Такое бывает- у меня тоже такое бывает. Но не до ненависти ) А в синастрии включите звездочки- там тоже может быть ответ на вопрос. Там более, что у вас яркое взаимодействие ) Интересный аспект- его Сатурн на вашей белой луне- точное соединение - вот его изучите особенно !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     23 декабря 2017 (14:38)

Nata_sat

его неосознанно будут раздражать люди, у которых эти качества есть, потому что он видит , что им легче живется и любят их больше.

Как правило, нас раздражает в других наличие в них недостатков (непроработанных квадратов), которые подобны нашим собственным. В Вашем примере человека в первую очередь будут раздражать "Твердолобые хамы, которые тупо стоят на своем и еще на других наезжают".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере