Форум на ОКУЛУС

Тема 37273, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     24 декабря 2017 (19:54)

интересно, а инсайты это тоже ведь по ? Правда, нужно еще включение наверное.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 декабря 2017 (21:33)

натлия

а как ваше большое путешествие? Состоялось?

натлия
     24 декабря 2017 (21:48)

Ирина

Нет жеж, как грешила на уран,так и вышло, по визе отказ р дир упр 10.11.1 в 7)))

А в тран. Тр встал на и тр на визу

Не случилось не большого, не маленького уже летом))) дорога закрыта

Ino
     25 декабря 2017 (23:38)

Задумалась о значении Урана, конкретно для меня после транзита Нептун квадрат Уран, который довольно ощутимо сработал, хоть и осознала я это только когда аспект разошелся.

у меня транзит по У5 в 3 Доме ассоциируется с анекдотом о том, как двое слабо видящих, но тонко чувствующих пошли на поиски доступной любви:

- ...Опять на сук напоролись!

-Здравствуйте, девочки!

Julianna
     26 декабря 2017 (01:16)

У меня ASC в , в 10д, очень хорошу его чувствую, потому что очень болезненно реагирую на ограничения свободы в трудовой деятельности, но там же и , поэтому я эти ограничения свободы всё таки признаю. Но тем не менее, на много лучше проявляюсь в профессиональной деятельности, если мне дают свободу. ) работаю в сотовой связи и со средствами связи ) у6го в из болезней - близорукость. Транзитов никогда не чувствовала, сейчас идёт по 2д, внезапных финансовых скачков не наблюдала, они логично возникают в промежуточный момент смены работы )

delfina
     26 декабря 2017 (01:32)

У меня Уран на АСЦ со стороны 12го

у2

в 12 в 3м ,

Точно не знаю как именно Уран проявляеться, но точно не во внешности, волосы у меня не синие и не зеленые.

Я просто очень быстро думаю, принимаю решения, я даже не думаю.

Поглощаю информацию тоннами хаотично, а потом выстраиваю в структуру.

Я чутко чувствую настроения других, меня это очень напрягает, отвлекает. Сильно чувствительная, особенно в детстве.

Судя по аспектах и положению Урана, я б могла когда то стать астрологом.

Uranita
     26 декабря 2017 (17:26)

Где там наши уранические девушки

UmkaUran и Uranita?)

тута я))

11-домное

ну как почувствовать или развить уран, ну черт знает, родиться с ним надо) в житейском плане и плане самоощущения себя - вообще нельзя ничего планировать далеко, все равно все будет по-другому, как не рассчитывай-не просчитывай, жизнь какими-то другими случайными путями ведет. все важные знакомства происходили случайно, а самые верные решения принимались импульсивно.

я упрямый человек в плане того, что меня категорически невозможно заставить делать то, что я НЕ ХОЧУ и что НЕИНТЕРЕСНО. не хочу = не буду, и хоть вешайтесь. свои интересы превыше всего, и свобода выбора и свобода действий. не люблю ситуации, когда у меня нет выбора или выбора нет искусственно (не понимаю, как на полном серьезе веря в это можно выйти раз и на всю жизнь, например, и обещать быть вместе несмотря ни на что. да ладно? я не ручаюсь за поведение других людей. или вопросы из серии какие планы на 5-10 лет? решите прямщаз! я живу здесь и сейчас, оставляю себе пространство для маневра, не живу я по плану!) , когда хотят "причесать", чтобы из коллектива не выбивался и подобное. короче, себе на уме. и одновременно понимаешь, что это путь скорее одиночки и непонятости другими, но вот так. у других же урана нет)

я переживаю все интенсивно, но по времени недолго.

если приходит осознание, что человек (друг, мч) не приносит в отношения равноценный вклад, я с ним прощаюсь. вообще, у меня было много "лучших друзей" и каждый раз как в первый раз)) рву и назад не возвращаюсь. я очень ценю дружбу и хорошие отношения, но, если в ответ на мою открытость и искренность не вижу того же, то это конец, я перегораю.

еще легко подбиваюсь на всякие авантюры в чьем-то исполнении или производства моего воображения. сорваться, купить билет и уехать куда-то в компании или одной - прям мое.

очень сильно завишу от перепадов настроения. прям очень. то колбасит из смеха в слезы, то замыкаюсь, то идите сюда, буду веселить, истории рассказывать на мой 3-домный стеллиум, когда я очень в духе и в порывах экспрессии, сильно резонируют почему-то , для меня загадка.

событийно - т.к. моя хозяйство в 3 доме, это все проигрывается, что я узнаю периодически какие-то ошеломляющие новости о людях, которые вышибают почву из-под ног.

принцип урана, который на себе чувствую - не загадывать далеко, не держаться за каких-то людей, уважать свою и чужую самобытность, быть искренним и действовать ситуативно. ничто не вечно)

Uranita
     26 декабря 2017 (19:30)

У меня есть замечательный пример. Не так давно показывали передачу о том, как случайно подменили детей в роддоме. И встреча с кровными родителями произошла уже в зрелом возрасте,39 с копейками лет(толсто намекаю на уранический возраст ). В космограмме героинь . Думайте сами, уранический переворот в жизни или нет))и с каждым ли такое случается))

Spika78
     26 декабря 2017 (19:43)

Уран в натале упр.8 в 5 доме в Скорпионе

Проигрывается всегда по теме 8-го дома: смерти, травмы, повреждение физ.тела, наследство, страховки, финансы и всё в таком роде...

Перечислять всё наверно нет смысла

Хорошие транзиты проходят довольно спокойно, а вот напряженные - всегда ж..па

Uranita
     26 декабря 2017 (20:47)

Есть еще пример ураниста. Рой Салливан (википедия и астроком в помощь). Упр.асц , . В него 7 (семь, карл!) раз попала молния,не то что жив остался, до 70 лет дожил)

Согласно статистике, вероятность поражения человека молнией в течение жизни составляет 1:3000 (для территории США)[6]. Таким образом, математическая вероятность оказаться семикратно пораженным молнией, как это произошло с Салливаном, составляет 2 200 000 000 000 000 000 000 000 к 1

Чем не уранист снимаю шляпу

Я об этом и говорю, что любые небылицы в жизни возможны, на 100% уверенным и застрахованным быть невозможно)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере