Форум на ОКУЛУС

Тема 37273, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
delfina
     26 декабря 2017 (21:49)

У меня тоже жизнь полна приключений, хороших и не очень. Много коротких не сильно запланированых путешествий, например работаешь себе спокойно, а потом бац и ты на Филипинах. Мне всегда встречаються интерестные люди, но большинство не задерживаеться в жизни надолго. Кажеться что все что со мной случалось, не может происходить с обычным человеком. А еще, когда я куда то попадаю, в компанию или место, всегда всем становиться очень интерестно, все оживляеться и начинает кружиться. Подмывает написать книгу автобиографию, но Меркурий в падении))

Ленхен
     26 декабря 2017 (22:53)

У меня Юпитер транзитный на Уране в 3 доме стоит. транзитные узлы квадратами к нему же.

Никак не соображу пока. Читаю книгу, которая повернула фокус моего внимания и интереса в одну сторону(эзотерическая тема). Синхронов много, инфа еще быстрее приходит, но это не новинку. Вот вроде и все. Это и к другому транзиту можно отнести.

Подожду, как марс транзитный к натальному Урану подойдет. Может, торкнет на внешнее событие.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Eka
     27 декабря 2017 (20:35)

Уранистам - им чаще всего, ВСЕ похрен: на людей, связи, живое, и пр... лишь бы их какая-то личная идея развивалась. Чаще всего- это идея свободы.Паранойяльной. Легко- увольняются, рвут отношения, ломают семьи, разбивают-разрывают,посылают, забывают и пр... Это если Уран в и , с личными планетами.

А кстати, есть отличный пример известнейшего украинского астролога с

Milasha
Милана
     27 декабря 2017 (20:59)

У меня на Асц. Сотрудник по работе мне когда-то давно подарил брошь в форме Стрекозы. Говорит специально для моего образа подбирал. Так наверно и есть!

Насчет разрывов. Могу сказать, что лишь облегчает процесс и переживания. Чудно выветривает. Но рвет он только то, что некрепко и неустойчиво.

Seventeen.jo
ker
     27 декабря 2017 (23:22)

Насчет разрывов. Могу сказать, что Уран лишь облегчает процесс и переживания. Чудно выветривает. Но рвет он только то, что некрепко и неустойчиво.

Согласна!

У меня , неудобно даже признаваться, но когда расстаюсь - человек перестает существовать. Я не злюсь уже, уже остыла, но просто не интересно.


Тише едешь дальше будешь
КолибриЯ
     28 декабря 2017 (10:48)

У меня Уран в соединении с Меркурием(упр Асц), могу сказать,что мышление у меня не совсем как у всех, в критических ситуациях(Уран Меркурий в Скорпионе), реагирую быстро и не совсем обычными способами, на мой взгляд не плохо работает финансовая жилка, есть чутье куда вложить деньги(Меркурий упр 2 дома), а куда не стоит, и когда нужно их вывести из инвестиций. Бывает и такое, что туго что-то доходит, но быстро приходит озарение, думаешь , как же я раньше об этом не догадалась. У этого соединения есть аспект с Луной, очень быстро могу поменять жилье.

Соглашусь с Seventeen.jokerМогу долго что-то терпеть (Асц ), то наступает пик терпению и все как отрезало, для меня больше эта тема не существует, особенно люди, нет не злости не обиды, просто человека как будто и нет и все одно случается неожиданно и быстро.

В данный момент прохожу период тр нат , два касания пережила, жду завершающего третьего в феврале 2018г. Что было: действует градусов на 5 раньше точного аспекта(мной уже подмечено это дело). На первом касании резкий, быстрый, конфликт с мужем, который дал поход в суд для расторжения брака и 5 месяцев не жили вместе. Второе касание- муж влюбился.... заново в меня, мной стал просто одержим(думаю одержимость дало , то что , получается, что это соединение потревожил, кстати конфликт был с ноткой тематики .

Теперь жду третьего завершающего касание, на мой взгляд оно поставит точку.

Relax
     29 декабря 2017 (19:44)

Второе касание- муж влюбился.... заново в меня, мной стал просто одержим(думаю одержимость дало , то что , получается, что это соединение потревожил, кстати конфликт был с ноткой тематики .

У вас ? А почему одержимость у него?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере