Форум на ОКУЛУС

Тема 37282, сообщений: 5

Автор Сообщение
UmkaUran
     25 декабря 2017 (19:54)

Девы астрологи, помогите пожалуйста. А то мне как-то не по себе.

Сдавала кровь из пальца на днях, обычно внимательно смотрю за лаборантом, а тут отвлек телефон и пропустила момент, не видела как она вскрывала скарификатор, когда повернулась она уже ткнула им палец.

Теперь меня накрыла фобия, не могла ли она его повторно использовать.

Вопрос - все ли по правилам сделала медсестра?

Меня утешает, что управитель 6-го Сатурн и у себя в знаке - медсестра ответственная попалась - не могла схалтурить?

Солнце расходится с Сатурном, орб 4 градуса, дело было в четверг, как раз 4 дня назад.

смотреть картинку
Dr.WEB
     25 декабря 2017 (21:14)

Тело кверента - Солнце.

Мед.сестра Владыка 7-го Сатурн в своих достоинствах, Солнцу не вредит. Все ОК.

UmkaUran
     25 декабря 2017 (21:36)

Dr.WEB, спасибо, большое

Умом понимаю, что экономить и использовать инструмент который стоит копейки явно никто не будет, но глаза не видели и червяк поселился.

Ino
     25 декабря 2017 (22:44)

Умом понимаю, что экономить и использовать инструмент который стоит копейки явно никто не будет, но глаза не видели и червяк поселился.

вряд ли вам так уж стоит волноваться, однако, если это вас так беспокоит, нужно было раньше внимательно смотреть, а не отвлекаться на телефоны. Теперь остается только уповать на щепетильность персонала, но кто знает? Всякое случается, медсестра тоже могла отвлечься на что-нибудь и нечаянно взять не тот инструмент.

UmkaUran
     25 декабря 2017 (22:54)

Ino, да знаю, ругаю себя за невнимательность, он зазвонил, я отвлеклась выключить звук. Все из-за того, что пошла без сумки, а куртку сдала в гардероб, в итоге телефон и кошелек пришлось держать в руках.

Я уже так себя накрутила.

По идее отработанные скарификаторы они сразу кидают в ваночку с раствором.

А что по хорару?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере