Форум на ОКУЛУС

Тема 37344, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Seide
     8 января 2018 (22:32)

Я живу 10 лет в Германии. Есть работа, даже две, но все как-то кисло мне тут. Живу одна, в личной жизни ничего не получается и не знаю как из замкнутого круга выйти. Вот и живу только работа и сон. На бирже как-то мне не везёт, чувствую что ничем, кроме как работой денег я не заработаю и красивой жизни мне не видать.. Думаю надо что-то менять, думаю или в Россию вернуться либо уезжать куда-то ещё.

Вопрос был уеду ли я из Германии. Сегодня в 20:13, Германия Майнц (Mainz)

Асц , идёт на соединение с Плутоном (у4) - Возвращение на родину ответ да.

Луна в весах вот вот сделает квадрат и к солнцу и Плутону. Так же ДА, но с трудностями. Такой какой-то хорар для меня не профи однозначный ДА. Но может я не то смотрю? Помогите разобрать

смотреть картинку
Пересмешник
     9 января 2018 (00:56)

добрый вечер

в карте есть несколько нюансов - это поздний АС 27.44гр и на сожженном пути в

тоесть она не радикальна и лучше вопрос перезадать.

потом вот думаю, если ваше нынешнее место жительство 4 дом, то переезд - 7 дом

если же всё таки брать 4 дом - то сигнификатор

astrola
     9 января 2018 (09:26)

Seide, а где у чувствуете дом? т.е переезд в Россию это возвращение домой или иммиграция из дома?

https://olga-astrolog.com/
Ariete
     9 января 2018 (09:52)

в хорарах не участвует, как управитель дома.

В данном случае идет как переломная ситуация.

И поскольку Асц поздний, то решение для себя вы уже приняли.

Но вот необходимого аспекта нет.

У1

У7 переезд


не астролог
Seide
     9 января 2018 (10:38)

Seide, а где у чувствуете дом? т.е переезд в Россию это возвращение домой или иммиграция из дома?

Наверное в Германии я дома.. но несколько недель назад подключила российское тв и так тоска накрыла. Хотя уже по характеру немка, все мне надо на месяцы вперёд распланировать. Россия немного раздражает безалаберностью, но с другой стороны все на много легче, не такие большие налоги. Я уже и забыла как в России, я очень редко приезжаю, за 10 лет была 3 или 4 раза дней по 10.

Ещё у меня солнце в 12. Первые годы в Германии мне везло и с деньгами и с отношениями. Теперь Германия это не чужбина и не 12 дом, поэтому 12 дом наступил в виде одиночества и тянет уехать.

Pers13
     9 января 2018 (11:50)

Seide

Не по астрологии, а по теме вопроса:

Вы как давно были в России?

Вы же взрослый человек и должны понимать, что нельзя судить по стране на основании ТВ, тем более судить о России по Российским каналам. Путинские пропагандисты свой кусок хлеба отрабатывают на отлично (ИМХО).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrola
     9 января 2018 (12:08)

Наверное в Германии я дома..

не знаю, почему пишут что переезд это 7 дом, мне кажется, по логике Фроули например, это следующий дом.

Ваш дом это 4, марс. Предыдущий дом - весы. Там же Луна- подтверждает догадку.

Луна соединяет Венеру и Солнце. Луна упр 12 - одиночество. Поэтому ответ вроде бы да, переезд весьма возможен.

Интересно что Солнце в экзальтации Марса - вы переоцениваете Германию. Но в весах солнышку не ахти... поэтому подумайте еще. Съездите освежить память.

https://olga-astrolog.com/
fancy
Karma chameleon
     9 января 2018 (12:56)

Повыбирайте из разных мест, как астрологически, так и фактически. А то при такой узкой альтернативе может оказаться, что ни там, ни тут.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     9 января 2018 (13:15)

Путинские пропагандисты свой кусок хлеба отрабатывают на отлично (ИМХО)

А что оппозиционные ресурсы работают за идею? Считаю что хорошему специалисту, к тому же со знанием языков, да еще без детей, можно сейчас устроиться очень хорошо. По хорару - карта нерадикальная, поздний ASC. А чтобы почувствовать энергетику нового места достаточно приехать на несколько дней.

Pers13
     9 января 2018 (14:22)

Лунная Дева

Считаю что хорошему специалисту, к тому же со знанием языков, да еще без детей, можно сейчас устроиться очень хорошо.

В Вашем представлении "очень хорошо" это какая сумма дохода чистыми в евро в месяц и в каком городе РФ?

У Вас лично есть знакомые хорошие специалисты, которые устроились "очень хорошо" в Вашем городе? Если да, то приведите примеры, пожалуйста.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере